УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прохор Шаляпин вернулся к Ларисе Копенкиной

25,6 т.
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин

Скандальная пара Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина снова вместе. Бывшие супруги будут вести собственное шоу на одном из российских каналов.

Экс-возлюбленные будут приглашать в студию героев, которые столкнулись с некоторыми проблемами в личной жизни.

Казалось бы, после коварной измены Копенкина никогда не простит экс-супруга, но, оказывается, она уже давно сделала это.

"Лариса – мудрая женщина. Она давно простила Прохора, – поделилась подруга Копенкиной Ангелина. – А когда им в прошлом месяце предложили вести программу на федеральном канале, они в один голос ответили "да". Прекрасная возможность наконец показать себя в роли конферансье! Ларисе, скажем так, это в новинку. Она не думала связывать будущее с телевидением – работает до сих пор в риелторском агентстве, вполне преуспевает на своем поприще. Но судьба подкинула шанс, и им надо воспользоваться".

Прохор Шаляпин вернулся к Ларисе Копенкиной

Ток-шоу, которое предложили паре, станет аналогом программы "Мужское/Женское".

"Они поделятся опытом, советами, как пережить конфликты, разлады, склеить разбитую чашку, – рассказали на телеканале. – Каждый со своей стороны даст рекомендации. Кроме того, на экране предстанут эксперты и зрительный зал – они тоже расскажут свои откровенные истории".

Когда передача выйдет в эфир – еще не известно.