УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Данила Козловский похвастался мамой-красавицей

16,3 т.
Данила Козловский с мамой

Известный российский актер Данила Козловский похвастался в сети мамой-красавицей.

Звезда "Духless" трогательно поздравил свою маму Надежду Звенигородскую с 65-летием.

Число поклонниц 31-летнего Козловского увеличилось вразы после того, как вечером, 25 июля, артист устроил для мамы праздничный ужин в модном питерском ресторане "Рубинштейн".

"Сегодня моей маме исполнилось 65 лет... С днем рождения, лучший человек на земле! Только будь счастлива! Я тебя очень люблю!" — нескрывал своих эмоций Данила.

Актер, которого считают одним из самых брутальныхв нашем кинематографе, не боится прослыть "маменькиным сынком" и часто выходит в свет со своей красавицей-мамой.

Напомним, актер снимается в кино с начала нулевых, нонастоящая популярность пришла к нему только после выхода фильмов "Духless", "Шпион", "Легенда №17"... До этого Козловский больше десяти лет входил в несметное число молодых и перспективных, разрываясь между двумя столицами. И, конечно же, его главной опорой всегда была мама, которая воспитала троих сыновей (Данила — младший из них).

Вполне возможно, что в личной жизни Козловского скоро произойдут серьезные перемены. Данила перестал скрывать свой роман с актрисой Ольгой Зуевой. После премьеры фильма-катастрофы "Экипаж" он официально представляет ее своей невестой.

В данный момент пара работает над совместным кинопроектом, который продюсирует Козловский, а его любимая выступает в роли режиссера.