УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дочь Екатерины Климовой сказала первое слово

23,0 т.
Дочь Екатерины Климовой сказала первое слово

Екатерина Климова умело сочетает заботу о детях с карьерным ростом. Мать четверых детей принимает активное участие в съемках новых фильмов, при этом она все свободное время проводит с семьей.

Младшая дочь звезды Бэлла развивается не по дням, а по часам. Мама девочки с гордостью поведала на своей странице в "Инстаграме", что малышка произнесла свое первое слово.

11-месячная Бэллочка заговорила, чем вызвала несказанную радость всей своей большой семьи.

"Наше первое слово – мама", - поделилась Климова.

Поклонницы Екатерины пришли в восторг от того, насколько стремительно развивается малышка. Они сделали комплименты девочке и ее звездной маме. "Великолепно! Поздние дети развиваются быстрее и часто очень талантливы", "Поздравляю, это очень, очень мило. Катюша, как же я за тебя рада", "Первое слово "мама" - это же счастье для мамочки. Растите здоровенькими", "В четвертый раз уже! Наверное, каждый раз, как в первый? Поздравляю", - прокомментировали фолловеры звезды.

К слову, после рождения дочери в жизни супруга Климовой Гелы Месхи произошли серьезные перемены. Актер познал радость отцовства и теперь уверен, что дороже крошечного чада для него никого быть не может. Муж Екатерины не может насмотреться на наследницу и при любом удобном случае говорит о ее невероятной красоте.

"Какой-то необыкновенный трепет и нежность к этому существу. Помню, в роддоме Катя сказала: "Посмотри, какая красавица". Дочка действительно красотка, ангелочек. Хотя всем родителям, наверное, кажется, что именно их ребенок самый прекрасный. Сейчас я понял: счастье – оно в наших детях. Это чудо, которое я сильно люблю", - поделился артист в интервью одному из изданий.