УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пугачева очаровала молодежным образом на вечеринке у Юдашкина

20,4 т.
Валентин Юдашкин и Алла Пугачева

На днях - 14 октября - российский кутюрье Валентин Юдашкин отпраздновал свой 53 день рождения. Получив поздравления от множества своих поклонников и знакомых, отпраздновать событие дизайнер решил в компании старых и преданных друзей - Аллы Пугачевой, Максима Галкина и Алины Редель.

Ну а накануне Валентин Юдашкин и его супруга Марина поделились в социальной сети милыми семейными снимками в компании близких друзей. "С моими дорогими друзьями!", - подписал фотографию в микроблоге Валентин Юдашкин.

Пугачева очаровала молодежным образом на вечеринке у Юдашкина

Максим Галкин, Марина Юдашкина, Алина Редель, Алла Пугачева, Валентин Юдашкин // Фото: "Инстаграм"

Поклонники, увидевшие снимок дружной компании, принялись вновь поздравлять Валентина Юдашкина с днем рождения. А многие обратили внимание, на то, как шикарно выглядит Алла Пугачева. Звезда была одета весьма демократично и по-молодежному. Прелестная розовая туника, джинсы-скинни и белые сникерсы. В ультра-модном наряде Примадонна выглядит весьма органично. Алла Борисовна не смотрит в кадр, кокетливо отведя глаза и нежно обнимая виновника торжества, который просто светится от счастья, находясь в компании близких ему людей.

Читайте: Не узнать: помолодевшая Алла Пугачева очаровала поклонников новым образом

Поклонники сошлись во мнении – Алла Борисовна на снимке получилась удачней всех."Очень уютная и добрая фотография!", "Алла просто огонь!", "Там все огонь!", "Аллочка прелесть, такая модная и молодая", "У Аллы тело как у юной девочки!", "Все замечательно вышли на этом фото! Молодцы", - восторгаются фанаты.

Алла Пугачева, Максим Галкин и другие на дне рождения Валентина Юдашкина

Валентин Юдашкин, Максим Галкин

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/70694-alla-pugacheva-maksim-galkin-den-rozhdeniya-valentina-yudashkina.html

Кстати, у миллионов поклонников Аллы Пугачевой появилась надежда вновь увидеть своего кумира на сцене.Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране

Не так давно Пугачева начала подби­рать репертуар для большого сольного концерта в Москве – он запланирован на первую половину будущего года."В сентябре Алла Борисовна приобрела у меня две песни, – рассказал композитор Олег Жолтиков. – Первая назы­вается "Пою мужчинам", вторая – "Со­бачье дело" – композиция с вызовом, о том, чтобы люди не совали нос в чужие дела". Тексты обеих песен написала поэтес­са Наталья Касимцева, Пугачева давно с неи сотрудничает. Помимо двух выше­ указанных, Примадонна купила у нее же еще восемь треков.

Как сообщал "Обозреватель", Алла Пугачева в элегантном платье погуляла на дне рождения подруги.