Мел Гибсон впервые вышел в свет с беременной подругой

16,5 т.
Розалинд Росс и Мел Гибсон

Новость о том, что 60-летний Мел Гибсон станет отцом в девятый раз, была обнародована в сентябре этого года. Если вы до сих пор не верите своим ушам, поверьте глазам. На днях актер и его девушка, 26-летняя Розалинда Росс, впервые за прошедший месяц вышли в свет, посетив показ фильма "По соображениям совести".

Команда кинопроекта в полном составе появилась на красной дорожке Samuel Goldwyn Theater в Беверли-Хиллз, где в рамках смотра Summit Entertainment's состоялся показ военной драмы Мела Гибсона.

На пресс-волле перед фотографами поочередно появился сам режиссер с беременной подругой Розалинд Росс, исполнители двух главных ролей в фильме — Тереза Палмер, Эндрю Гарфилд, Винс Вон и Люк Трейси, а также поспешившие поздравить Мела Гибсона с премьерой Кейтлин Дженнер, Молли Куинн, Зак Брафф, Нуми Рапас и другие.

Читайте: Мел Гибсон наказал Оксану Григорьеву за обнародование их телефонных разборок

Напомним, что уже в ноябре российский зритель тоже сможет оценить историю о медике американской армии времен Второй мировой войны, который становится первым идейным уклонистом в американской истории, удостоенным Медали Почета.

Как сообщал "Обозреватель", Мел Гибсон удивил внешним видом на Венецианском фестивале.