УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мел Гибсон наказал Оксану Григорьеву за обнародование их телефонных разборок

20,1 т.
Мел Гибсон, Оксана Григорьева

Знаменитый голливудский актер Мел Гибсон наказал свою бывшую возлюбленную Оксану Григорьеву за то, что она ранее обнародовала в СМИ телефонные записи их семейных разборок.

Как сообщает The Daily Mail, звезда доказал в суде, что русская пианистка нарушила договор о неразглашении и лишил ее внушительной суммы.

Так, Григорьева теперь получит только 250 тысяч долларов отступных вместо желаемых 15 миллионов. И то вряд ли, так как Мел уже выплатил ей полмиллиона вне суда, что, скорее всего будет учтено.

Читайте: 60 лет - это только начало: Мел Гибсон снял новый фильм о подвиге христианина

Напомним, Оксана Григорьева в 2009 году родила Мелу Гибсону дочь. Однако в 2010 году пара объявила о разрыве. Причем сразу же Оксана заявила на актера в полицию, обвинив в домашнем насилии. Против звезды Голливуда завели дело. Суд запретил ему приближаться к дочери и ее матери, приговорил к трем годам тюрьмы условно, а также к незначительному штрафу.

Мел в процессе должен был выплачивать Григорьевой огромные денежные компенсации. Затем пианистка подала еще один иск на бывшего звездного сожителя, а за его отзыв предложила заплатить отступные еще на полмиллиона долларов.

В разгар скандала Григорьева обратилась в СМИ. Она дала интервью на радио. В качестве доказательства того, что творил ее бывший возлюбленный, Григорьева использовала диктофонную запись его истерик и угроз убийством, сделанных дома во время семейных разборок. Запись моментально разлетелась по интернету. Гибсон в момент стал персоной нон грата на всех киностудиях.

Мела практически перестали звать сниматься в Голливуде, США, только за рубежом и в малобюджетных проектах.

Читайте: Мел Гибсон решил взяться за продолжение "страстей"

Также Григорьева обнародовала аудиозапись телефонного разговора, в котором Гибсон оскорбляет бывшую возлюбленную и ругает ее за то, что та кормила грудью ребенка, несмотря на наличие имплантов. Мел упрекает Григорьеву в том, что она врала, что не делала операций. Сама Оксана отрицает, что в ее груди есть инородные тела.

"Ты выглядишь как с*ка. Если тебя изнасилуют, то ты сама будешь в этом виновата, так как ты провоцируешь на это", — кричал Гибсон на Григорьеву.

Добавим, что первой и единственной законной женой Гибсона была Робин Мур. Несмотря на публичные отношения Мела с Оксаной, развод с Мур состоялся лишь в 2011 году. У них есть семеро общих детей: 35-летняя Ханна, 33-летние близнецы Эдвард и Кристиан, 30-летний сын Вилли, 28-летний Луи, 25-летняя дочь Майло и 16-летний сын Томми.

В настоящее время у Мела новая возлюбленная - 24 летняя спортсменка и актриса Розалинда Росс.

Как сообщал "Обозреватель", Мел Гибсон и Шон Пенн сыграют создателей Оксфордского словаря.