УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мик Джаггер бросил беременную подругу ради модели из России — The Daily Mail

19,7 т.
Мик Джаггер

Легендарный музыкант, фронтмен группы The Rolling Stones Мик Джаггер расстался со своей беременной подружкой - 30-летней балериной Мелани Хэмрик.

Как сообщает The Daily Mail, 73-летний артист закрутил роман с моделью из России Машей Руденко.

Как признался Джаггер, новость о беременности Хэмрик стала для него полной неожиданностью. Поскольку детей он больше не хочет, то и воспитывать восьмого ребенка от Мелани не питает желания.

Читайте: В Лас-Вегасе отменили концерт The Rolling Stones из-за болезни Мика Джаггера

Как пишет издание, Мик даже жить с Мелани под одной крышей не собирается. Но рокер пообещал подруге, что обеспечит будущего ребенка и будет помогать молодой маме материально, перечисляя по 15 тысяч долларов ежемесячно, пока отпрыску не исполнится 18 лет.

Как рассказали источники британской The Sun, недавно Джаггер купил Мелани роскошный дом в Нью-Йорке стоимостью более 6 миллионов долларов. Между тем, причина того, что Джаггер бросил Мелани, кроется вовсе не в его нежелании снова становиться отцом или в боязни серьезных отношений. А в новой любви рокера.

По словам окружения музыканта, Мик без ума от своей подруги - русской модели Марии Руденко. Слухи о том, что манекенщица, работающая в одном из модельных агентств Лос-Анджелеса, положила глаз на "роллинга", появились еще в 2015 году. Однако в то время Мик уже год как встречался с Мелани, так что ни во что серьезное его симпатии к русской красотке не вылились.

Но летом этого года страсть Мика и Маши вспыхнула с новой силой - пара снова начала встречаться. Тем более, что именно в этот момент Мелани призналась, что ждет ребенка, и Джаггер дал беременной подруге отставку.

Окружение Мика знало о его отношениях с Руденко, но слухи не просачивались в прессу. До тех пор, пока недавно на концерте The Rolling Stones Маша не сфотографировала Джаггера на сцене и не опубликовала снимок в Instagram.

"Мистер Мик Джаггер! Это только рок-н-ролл, но я обожаю это!" - написала Руденко в сети.

Читайте: Медиамагнат Руперт Мердок женился на экс-возлюбленной Мика Джаггера

На что одна из ее подруг написала в комментариях: "У, детка, ты со своим бойфрендом".

При этом источник из окружения Джаггера подтвердил The Sun: "Мик и Маша очень близки, но сейчас он плотно занят своей группой".

Как сообщал "Обозреватель", 72-летний Мик Джаггер станет отцом в восьмой раз.