УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Алсу дала новорожденному сыну красивое имя

16,0 т.
Алсу

Алсу, которая совсем недавно стала многодетной мамой, сообщила поклонникам, как счастливые супруги назвали своего третьего ребенка. Как оказалось, певица и её муж приняли решение дать долгожданному новорожденному мальчику очень красивое имя — Рафаэль.

Певица рассказала об этом в своем Instagram.

"Добро пожаловать в семью, наше маленькое чудо Рафаэль. Твое имя имеет особое значение в нашей семье. Уверена, ты будешь достойно и гордо его носить", - написала Алсу, выложив профессиональную фотографию, сделанную во время третьей беременности.

Читайте: Беременная Алсу стала моделью для наследницы

Поклонники певицы от всей души поздравляют пару со столь радостным событием. "Мы очень рады за вас! Пусть сыночек растет счастливым и здоровым! На радость маме, папе и сестренкам!", "Сбылась мечта Яна, он, наверное, так хотел сына. Алсу, я вас поздравляю!", "Пусть Всевышний бережет его, а ангелы-хранители всегда будут его верными спутниками", - такие приятные слова оставляли подписчики на странице певицы в социальной сети.

Алсу и ее супруг Ян также воспитывают двух очаровательных дочек,девятилетнюю Сафину и семилетнюю Микеллу. Когда певица ждала сына, она старалась скрыть свое интересное положение. Однако устав от слухов, Алсу сама призналась журналистам, что скоро вновь станет мамой. "Я ничего не продумывала, все получилось как обычно", - рассказала певица.

Читайте: Алсу прокомментировала слухи о пластической операции

Роды певицы прошли в Израиле, в элитной клинике, где восемь лет назад появилась на свет младшая дочь Алсу. Как рассказали работники медицинского центра, звезде была предоставлена двухкомнатная вип-палата с возможностью посещения близкими. Сам процесс родов и последующее двухдневное пребывание в клинике обошлось родным в 12 тысяч долларов. Также молодую мамочку кормят пять раз в сутки специальными блюдами, в состав которых входят полезные для ребенка вещества. В рационе Алсу присутствует мясо, молочные продукты, фрукты, овощи.

Как сообщал "Обозреватель", российская певица Алсу в третий раз стала мамой.