УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Неожиданная встреча: в Париже беременная Собчак провела вечер с мужем Кардашьян

18,8 т.
Ксения Собчак

Российская телеведущая Ксения Собчак в Париже провела вечер с мужем Ким Кардашьян.

Звезда встретилась с американским рэпером Канье Уэстом на Неделе высокой моды.

"У меня новый друг и сосед на мероприятии Натальи Водяновой. Зовут Западный Каноэ!" — с иронией подписала телеведущая совместный с Канье снимок.

Отметим, что на благотворительном вечере, организованном Натальей Водяновой, присутствовало большое количество именитых гостей, в том числе и Канье Уэст.

Напомним, несмотря на то, что уже известна приблизительная дата родов Собчак, она продолжает усердно маскировать свою беременность.

Телеведущая старается фотографироваться либо в максимально просторных вещах, либо прикрывает подросший животик сумкой или рукой. Над ним, к слову, успела повиснуть самая настоящая интрига.

На одних фотографиях видны его очертания, в то время как на других не видно и намека на беременность Собчак. Многие фанаты выдвинули предположение, что такое поведение Ксении объясняется, тем, что она просто-напросто стесняется своего нового статуса.

Напомним, что долгое время она негативно относилась к беременным женщинам, впрочем, как и к детям. Собчак в свое время высказала немало нелестных слов в адрес материнства как такового.