УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Florence + The Machine клип Breath Of Life. Видео

Florence + The Machine клип Breath Of Life. Видео

Флоренс Уэлч представила клип к композиции "Breath Of Life ". Видео группы Florence + The Machine насыщен кадрами из фильма "Белоснежкак и Охотник" который должен выйти на экраны этим летом.

Безусловно большинство из кусочков предстоящего фильма мы уже видели в многочисленных трейлерах, но попадаются и совершенно новые кадры (к примеру плачущая королева). Стоит отметить, что Breath Of Life не просто саундтрек - это основная тема фильма.

В одном из интервью певица заметила:

"Мы сделали демку песни и отправили ее ребятам в Лос-Анжелес. Вот уж настоящая магия – смотреть, как на твоих глазах песня преобразовывается до неузнаваемости с помощью оркестровых аранжировок".

Так же присутствуют кусочки творческого процесса, самой работы над саундтреком с хором и оркестром. Во время полного преобразования песни, для музыкального сопровождения фильма.

"Я люблю хоровое пение и подобную музыку. Было удивительно услышать как 60 человек вместе поют песню, которую написала я. В итоге все получилось очень эмоционально - именно так, как я и хотела", - говорит певица.

Приятного просмотра.