УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Робби Уильямс клип Candy. Видео

702
Робби Уильямс клип Candy. Видео

Английский певец Робби Уильмс презентовал новый видеоклип на трек "Candy", официальная премьера которого состоялась вчера, 10 сентября, на радио. Песня станет первым синглом в поддержку предстоящей пластинки "Take The Crown".

По сюжету клипа, Робби превратился в сумасшедшего ангела-хранителя, который бросается под машины, дерется с прохожими и выпрыгивает с крыши одной из высоток - лишь бы приглянувшаяся ему девушка смогла спокойно пройти по своим делам. Роль очаровательной красотки исполнила Кая Скоделарио, известная британская актриса.

"Это летняя песня о девушке, которая думает, что она потрясающая, - сказал Уильямс о новом сингле. - Может быть она и потрясающая, но она несколько гнусная в своем поведении".

"Некоторые песни сочинялись очень долго, а некоторые прям вылетали из моих уст практически готовыми, без всяких задних мыслей. Не знаю как и почему в моей голове оказалась эта песня, но так уж получилось", - продолжил певец. Фотографии со съемочной площадки можно посмотреть здесь.

Композиция "Candy", которая была написана совместно с коллегой по группе Take That Гэри Барлоу, поступит в продажу 29 октября, а в след за этим, 5 ноября, состоится релиз альбома "Take The Crown".