УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Україна має талант»: миллион нашел своего героя!

1,4 т.
«Україна має талант»: миллион нашел своего героя!

27 мая, в пятницу, Украина наконец-то узнала имя победителя третьего сезона «Україна має талант».

Целую неделю линии для голосования были открыты и соотвечественники могли отдавать голоса за десятку финалистов шоу «Україна має талант».

Члены жюри Влад Яма, Слава Фролова и Игорь Кондратюк не голосовали и не жали на «красные» кнопки протеста, а наслаждались вместе со зрителями феерическим гала-концертом.

Итак, имена героев страны:

1. Гимнасты Евгений Гавриленко и Екатерина Рудик

2. Юный декламатор Диана Козакевич

3. Иллюзионист Виталий Лузкарь

4. Певец Федор Рытиков

5. Паркур-коллектив DS Dynamics

6. Рэпер Артем Лоик

7. Акробаты Алексей Мищенко и Олег Шевченко

8. Певец Сильвер Минаев

9. Эквилибристы братья Данила и Илья Страховы

10. Танцор Атай Омурзаков

Ведущая шоу Оксана Марченко выглядела, как египетская царица и с таким же видом огласила имя победителя. В 2011 один миллион гривен получил иллюзионист ВИТАЛИЙ ЛУЗКАРЬ, второе место и 200 тысяч гривен на развитие своего таланта заслужил АРТЕМ ЛОИК. Победитель был немногословен: "Я чувствую себя, как в сказке. Не ожидал! Спасибо всем!".

Гала-концертом шоу не закончилось. Уже 29 мая в Октябрьском дворце пройдет первое выступление лучших участников «Україна має талант-3». Кроме того, канал СТБ приготовил для поклонников шоу фильм «УМТ. Неизвестная версия», который выйдет в эфир 3 июня. Зрители увидят интересные подробности, оставшиеся за кулисами проекта.

Напомню имена победителей двух превых сезонов главного шоу страны.

Победительницей первого сезона и обладательницей главного приза в 1 млн. грн. стала Ксения Симонова. Она - 24-летний психолог из Евпатории, покоривший зрительские сердца своей песочной анимацией. Кроме того, песочная анимация Ксении Симоновой стала онлайн-сенсацией, которую увидело более 2-х миллионов пользователей. Ксения своим талантом покорила сердца зрителей на «Евровидении — 2011», на котором вместе с Микой Ньютон помогла Украине получить почетное четвертое место.

Победительницей второго сезона стала певица из Полтавы, 27-летняя Елена Ковтун, волшебный голос которой очаровал зрителей с первых секунд. Елену часто сравнивают с призером британской версии шоу Сьюзан Бойл.

Стать участником всенародного шоу «Україна має талант!-2» было очень просто. Возраст, место проживания и социальный статус не имели значения!

C правка «Обозревателя»

«Україна має талант!» - аналог нашумевшего американского шоу America's got talent («В Америке есть таланты») - стартовал в Украине весной 2009 года. Этот народный проект стал настолько популярным среди зрителей, что вышел в лидеры телесезона.

«Обозреватель» и Ксения Миносян поздравляют талантливых победителей!