УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мадонна потеряла сон из-за украинского журналиста

2,2 т.
Мадонна потеряла сон из-за украинского журналиста

Журналиста украинского телеканала 1+1 Виталия Седюка обсуждают сегодня все мировые СМИ, даже снимают на него пародии. А все по причине того, что из- за него потеряла сон и не может найти себе место сама Мадонна!

Несколько дней назад она даже сняла специально для него видео-ролик. Эта история просто потрясла меня. Напомню, с чего все началось…

В начале сентября американская поп-дива Мадонна приехала на Венецианский кинофестиваль - представить вне конкурса свою режиссерскую работу - фильм «W.E.» (название картины дали инициалы главных героев -Авт.) - о британском короле Эдуарде VIII, отрекшемся от трона ради дважды разведенной американки Уоллис Симпсон. По этому случаю состоялась пресс-конференция с ее участием.

Журналист Виталий Седюк перед началом конференции подошел к певице и вручил веточку гортензии, в знак любви и почтения к ней. Приблизившись к поп-иконе, журналист назвал ее принцессой и пожелал успеха.

Однако Мадонна, поблагодарив его, бросила цветок под стол. "Ненавижу гортензии. Он, очевидно, не знал об этом", - сказала поп-дива.

Хоть этот поступок Мадонны и обидел журналиста, он все-таки нашел в себе силы простить ее за презрительное отношение к подаренной гортензии.

Вот что он сказал в своем видео-обращении к Мадонне: "Я уважаю вас как замечательную артистку, певицу, режиссера, женщину, которая завоевала сердца миллионов. Именно поэтому я вас прощаю и хочу попросить всех, кто пишет негатив о вас, сделать то же самое", - сказал Виталий.

Мадонна не заставила себя долго ждать. Вышел ее ответный ролик (мини-фильм) в котором есть такие слова: "Вы даже не представляете, сколько ночей я не спала - переживала, что оскорбила Вас. Не могу подобрать слова, чтобы выразить свои чувства. Трудно представить, что причинила вам боль своим поступком. Боюсь, мое сердце не выдержит, мне нужно знать, что когда-нибудь вы простите меня", - говорит в видео-обращении Мадонна.

"Если бы я могла, то забрала бы свои слова назад. Но не могу… Поэтому - с чем я осталась?!… Да с тем, что я до сих пор ненавижу гортензии, и всегда буду их ненавидеть! Мы в свободной стране, поэтому идите сами знаете куда! А мне нравятся розы!" - резюмировала звезда.

Вот, что рассказал мне Виталий Седюк об этом: «Как-то сложно во все это поверить! Еще вчера я писал запросы на интервью с Мадонной, а сегодня она сама отправляет мне и всем любителям гортензий странные извинения. Перед пресс-конференцией я купил первый цветок, который увидел у входа в цветочный магазин. Хотя сначала думал покупать розы. Ну а дальше вы и сами все знаете. Что касается видео-обращения Мадонны ко мне - оно записано оригинально и со вкусом. Только вот гортензии жаль! Цветок, на самом деле, очень красивый".

Ответ Мадонны на видео-обращение Виталия Седюка мне лично понравился, это действительно оригинально и круто, как, впрочем, все что она делает.

Что же касается цветов и ее поступка, я считаю, она вправе (как и любой другой человек) делать то, что захочет. Не нравится гортензия, значит, не нравится! И поступила в этом случае она нормально, а не как наши псевдозвезды, которые хотят нравиться всем и ради этого стараются создать себе образ идеала. На самом-то деле думают и чувствуют они по-другому, вот только бояться быть собой…

Я лично дарить цветы люблю, причем, как женщинам, так и мужчинам. История журналиста Виталия Седюка, напомнила мне смешной случай, который произошел со мной лет пять назад.

Я собиралась на бенефис к Никите Сергеевичу Михалкову, а на концерты и творческие вечера без цветов стараюсь не ходить. Цветы выбираю всегда сама, тщательно продумывая, как все должно быть. Никите Сергеевичу решила подарить темно- бордовые (почти черные) розы. Но мне же надо было, как- то обратить на себя внимание. Поэтому я прикрепила маленькую открытку-записку, в которой написала: "Истинное богатство человека измеряется не тем, что он имеет, а тем, кто он есть".

На этом я конечно же не остановилась и дописала: "Никита Сергеевич, я мечтаю быть актрисой". Хотя об этом я вообще никогда не то чтобы не мечтала - даже и не думала! Никакого актерского таланта у меня не было отродясь.

Но тогда мне это показалось достаточно серьезной заявкой, на которую, быть может, обратят внимание. Сейчас вспоминаю это, конечно же, с улыбкой. В этом году, благодаря моему другу, имела возможность пообщаться с Никитой Сергеевичем лично, правда рассказать про случай, когда я "мечтала" быть актрисой так и не решилась…