УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лолита хотела русскую свадьбу: с мордобоем и пьянкой

1,0 т.
Лолита хотела русскую свадьбу: с мордобоем и пьянкой

В Москве состоялась свадьба 47-летней певицы Лолиты Милявской и 35-летнего Дмитрия Иванова (седьмая ракетка России и тренер по сквошу). И это при том, что на днях артистка заявляла: «В ближайшее время в ЗАГС я не собираюсь. У меня до фига работы! Нет времени, чтобы оторваться от дел и пойти расписаться. Да и не решит ничего в моей жизни энный по счету штамп в паспорте!». А все потому, чтобы скрыть свадьбу (уже пятую по счету) от общественности! Как сказали нам в окружении Лолиты: «Она хочет, чтобы ее гости вели себя раскрепощенно. Пили-гуляли. Да хоть в салат лицом падали. А под вспышками камер так не погуляешь. И вообще — какая свадьба без драки! Пировать — так на полную катушку!».

Впрочем, некоторые детали церемонии и для самой Лолиты были тайной. Певица, которая до свадьбы успела лишь пару раз примерить подвенечное платье, и сама не знала место, где состоится роспись! На этом настоял Дмитрий (до обручения Лолита прожила с ним год в гражданском браке) — хотел устроить благоверной сюрприз. Известно, что у молодоженов не было свидетелей (а ранее молва записывала ей в дружки саму Пугачеву и Киркорова) и что пир прошел в «узком семейном кругу», на который не допустили СМИ. Для гостей Лолита не пела, но устраивала им караоке. А вот оставит ли Милявская свою фамилию или возьмет мужа, пока неизвестно. Но будучи замужем за Цекало, она оставалась при своей.

Что интересно, накануне свадьбы Лолита, которая, казалось бы, должна пребывать в самом, что ни на есть хорошем расположении духа, устроила скандал. Будучи в жюри 4-го сезона «Народной звезды», артистке крайне не понравился номер, который Катя Бужинская исполнила со своим партнером — 22-летним Владимиром Кузиным. Свое «фе» Лолита высказала в свойственной ей манере: «Катенька, а ты похорошела со дня нашей последней встречи. Но при этом стала походить на ресторанную певичку времен 80-х». И окончательно добила Бужинскую: «Партнер у вас хороший. На Магомаева похож. Вот только ему не повезло ни с режиссурой номера, ни с вами». Надо ли говорить, что со сцены Катя ушла в расстроенных чувствах.