УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андрей Доманский и Лидия Таран развелись!

1,5 т.
Андрей Доманский и Лидия Таран развелись!

Самая красивая пара украинского телевидения - телеведущий Андрей Доманский и его гражданская супруга, телеведущая Лидия Таран – расстались.

«Андрей действительно ушел от Лидии Таран. Они не живут вместе уже больше полугода. Он бросил Лиду ради эффектной блондинки, не имеющей отношения к шоубизнесу», - рассказал источник из окружения пары в интервью.

У Андрея и Лидии подрастает дочь Василина. У него также есть двое детей от первого брака.

Когда Андрей Доманский был ведущим шоу «Фабрики звезд-3», ему очень импонировала участница Ева Бушмина, которая вскоре стала одной из солисток группы «ВИА Гра».

Недавно Доманский и Бушмина появились вместе в одном из столичных кинотеатров.

«Могу сказать лишь то, что у меня личная жизнь есть. И она прекрасна!», - прокомментировал 36-летний Андрей Доманский свой разрыв с супругой.

Напомним, когда Лидия Таран принимала участие в проекте «Танцы со звездами», она мало времени проводила с семьей и нередко давала повод для ревности.

«Доманский ревновал, особенно после нашего фокстрота под «Плач Еремии». Он намекал: у вас что-то не то», – признался в одном своем интервью партнер Лиды по танцам Александр Охрименко.

Недавно Лида появилась на светской вечеринке в сопровождении 31-летнего Андрея Джеджулы, который ведет с ней утренние эфиры на телеканале «1+1».

В начале лета Джеджула также расстался со своей супругой, бывшей «фабриканткой» Сантой Димопулос, которая теперь встречается с молодым миллионером Владимиром Самсоненко.