УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мечты сбываются вместе с "Русским Радио"

1,9 т.
Мечты сбываются вместе с 'Русским Радио'

Год близится к концу и приходит пора "собирать камни". Мы решили сделать обзор итогов работы украинских музыкальных радиостанций.

В первой публикации мы говорили о свершениях радио Kiss FM, а сегодня подытожим работу "Русского Радио".

Мечты сбываются! - именно с таким девизом "Русское Радио" заканчивает эфирный год и дает многообещающее начало новым проектам в году следующем.

Стремление всегда быть в самом центре интереснейших событий продолжает мотивировать команду "Русского Радио" создавать действительно уникальные акции для своих слушателей. Так, в уходящем году радиостанция выбрала свою Мисс, устроила дубль-свадьбу в проекте "Женим женатых", дала возможность самым юным поклонникам попробовать себя в роли диджеев, выбрала лучшую хозяйку страны, оплатила более десятка счетов своих слушателей...

Валерий Сасковец, программный директор "Русского Радио": "Все проекты, которые мы проводили в эфире и вне его, на "Русском Радио" так или иначе были связаны с самыми ценными вещами в нашей жизни – любовь, реализация себя, путешествия, мечты. Мы знаем, что эти ценности всегда приносят радость и удовлетворенность человеку, поэтому решили немножко помочь нашим слушателям и приблизить ожидаемые в жизни события. Нам очень приятно делать хорошие вещи для наших слушателей, - а крепкие отношения тем и ценны, что держатся на понимании друг друга".

"Русское Радио" продолжит удивлять и баловать. И особенно тех, кто любит популярную музыку! Так, в одном из самых ярких проектов "Знакомство со звездой", который стартовал в этом и продолжится в следующем году, радиостанция осуществляет мечты своих слушателей, даря возможность познакомиться с любимым исполнителем.

За первые несколько месяцев проект "Знакомство со звездой" собрал рекордное количество участников – более 100 тысяч. Победителями конкурса уже стали три семьи, которым выпала уникальная возможность лично познакомиться с Ани Лорак, Валерием Меладзе и Сергеем Жуковым из команды "Руки вверх".

В новом году "Русское Радио" продолжит осуществлять мечты многих украинцев о знакомстве с любимыми звездами. Уже в январе одному из слушателей радиостанции выпадет шанс познакомиться с Потапом и Настей Каменских и с Таисией Повалий. Все, что нужно для участия в конкурсе – спеть куплет песни любимого исполнителя. Мечтайте, ведь мечты сбываются вместе с "Русским Радио"!