УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

После смерти Жанны Фриске Шепелев прервал общение с Ольгой Орловой

36,7 т.
После смерти Жанны Фриске Шепелев прервал общение с Ольгой Орловой

После смерти популярной российской певицы Жанны Фриске, которая умерла от рака мозга, ее муж телеведущий Дмитрий Шепелев перестал общаться с лучшей подругой звезды Ольгой Орловой.

Шепелев решил перекрыть доступ к своему двухлетнему сыну Платону его крестной маме Орловой из-за того, что та обвинила его в наживе, сообщает Сегодня.

"Она ему недавно задала вопрос: "Почему, когда ты приезжал к Жанне и выводил ее на прогулку, тут же появлялись папарацци? Почему со мной нет ни одного снимка, а ведь я с ней была постоянно?!". Все эту тему давно просекли: как только к дому Фриске подъезжал черный фургон с фотографом, на пороге тут же появлялся Шепелев", — рассказала подруга семьи Жанны Фриске Анна Швец.

Читайте: Сын Жанны Фриске подружился с детьми Филиппа Киркорова

Дмитрий и Ольга воздерживаются от комментариев относительно этой ситуации.

Как стало известно, апартаменты в Болгарии, в которых проживает Дмитрий с сыном, на самом деле Филипп Киркоров предоставил родителям Жанны, чтобы те развеялись и оздоровились. Однако телеведущий уехал на курорт сам.

Читайте: Ольга Орлова посвятила Жанне Фриске песню о настоящей дружбе

"В прошлую среду Дима был в Москве и заезжал к родителям Жанны, чтобы забрать оставшиеся у них вещи Платона. Знаю, что Владимир Борисович даже ушел из дома, чтобы с ним не встречаться, — боялся, не сдержится и начистит Шепелеву физиономию", — сообщила Анну Швец.

По словам подруги семьи Фриске, Владимир Борисович намерен бороться до конца за своего внука. А в случае если найти общего языка с Дмитрием Шепелевым не удастся, он намерен обратиться в суд.

Как сообщал "Обозреватель", сестра Жанны Фриске опубликовала эксклюзивное фото певицы с сыном.