УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Редкие гости: группа ТОКИО зажгла киевскую публику

1,4 т.
Редкие гости: группа ТОКИО зажгла киевскую публику

9 августа в киевском клубе DALI PARK состоялся концерт рок-группы ТОКИО. С момента основания группы коллективу потребовалось менее года, чтобы покорить сердца слушателей, а с момента начала вчерашнего концерта и того меньше - пару секунд, чтобы убедить присутствующих в правильности проведения воскресного вечера. Удивительный голос Ярослава Малого и игра музыкантов – то, что нужно для жизнерадостного вечера.

На сегодня в активе группы четыре студийных альбома и около двадцати видеоклипов. Им было чем поделиться на концерте. Началось выступление собственно с появления самого Ярослава. Стоило ему появиться в зале, даже не на сцене, и понеслось "Ааааа, Уииии". Девушки сильно заждались. Выступление, как ни как, часа на три задержалось. И в ответ услышали "Я тебя люблю". Необычайная композиция, которая задала тон всему событию.

"Ну, всё, спасибо большое! Нам было очень приятно встретиться! Нам пора лететь!" – пошутил Ярослав, но вместе с ним под "Лететь" полетели все без исключения. А потом "Не могу насмотреться", что не песня, то слова приятные: "Я не могу насмотреться на твое чистое сердце. В небо на твоих ресницах, в радугу в твоих глазах". Дополнили красоту "Когда ты плачешь", саундтрек к фильму "Жара" Резо Гигинейшвили, "Сердце" и "Весна" со словами "Потому, что твой свет - это мой путь. Если Ты есть, значит, есть Я". Все композиции переполнены счастливыми мыслями, идеями и рассуждениями.

Читайте: Из-за Тины Кароль в центре Одессы образовалась мега-пробка

Ярослав также великолепно владеет игрой на гитаре и барабанах.

Ярослав, который всё чаще представляется еврейским именем Мойше-Пинхас, на сцене был в традиционном еврейском мужском головном уборе – ермолке. У христиан мужчина оказывает уважение Богу, снимая головной убор, у иудеев - нося его.

Сингл "Кто я без тебя", саундтрек к блокбастеру Федора Бондарчука "9 рота", который продержался в хит-парадах более 22 недель, вчера наполнил зал энергией и мощью.

Потом всем нам подарили песню-дань Героям. Играется несколькими аккордами, а затрагивает все струны души. "Солнце из ножен" - это непросто слова. Напомним, что Ярослав, уроженец Кривого Рога, отказался от жизни в Москве и переехал в Киев в знак поддержки родной страны.

Читайте: Ани Лорак перед концертом в Сочи показала стройные ножки

Каждой песней Ярослав призывал жить, любить, ценить, посвящать жизнь мечте, слушать сердце, нашу любовь и нашего Бога. "Нежность", "Мы будем вместе всегда" - трогательные истории любви и тепла. Браво!

Композицию "Папа" Ярослав посвятил всем папам, которые здесь с нами, которых уже нет, и поблагодарил своего отца за то, что он был "папой по жизни, помогал, поддерживал".

"Будем ли продолжать историю Токио, не знаю... Хочу поблагодарить ребят, гитариста Сашу, которого вижу второй раз, - отметил Малый, - и конечно всех, кто пришёл к нам!". На долгий БИС исполнили "Гипноз". И мы попали под влияние! Ждём новых встреч, новых проектов, новых эмоций!