УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не трогайте его": отверженная Анетти заступилась за Холостяка в Instagram

95,7 т.
Холостяк-6 Анетти

Финалистка шоу "Холостяк-6" впервые за долгие месяцы после проекта нарушила молчание в соцсетях и выразила свое отношение к тому, что грузин Иракли Макцакария выбрал себе в невесты не ее.

"Ребят, ну согласитесь, ванилька – не мое. Не трогайте его, он правильно выбрал, а я домой, пить чай с сухарями", - написала Анетти в Instagram сразу после того, как финальный эпизод шоу вышел в эфир.

Читайте: От любви до ненависти: Холостяк выбрал между дерзкой девственницей и соблазнительной тихоней

На утро после публикации вердикта Холостяка Анетти продолжила общение в подписчиками ее странички в Instagram. Девушка призналась, что после ухода устроила себе алкогольную вечеринку.

"Нас бросил грузин", - написала Анетти на 5-гривневой купюре.

Девушка показывает подписчикам, что относится к произошедшему с юмором. "Аплодирую стоя! Ну, а в моей истории все логично-в финале финал. Аплодисментики. Похлопайте вместе со мной, я думала, что он покинет проект раньше", - написала Анетти.

Читайте: Финал шоу "Холостяк-6": Иракли назвал победительницу. Опубликованы фото

Напомним, что в финальном эфире шоу Холостяк-6" на телеканале СТБ Иракли Макцакария признался, что не смог полюбить Анетти Жернову.

"Ты очень уникальная девушка. У тебя уникальный подход ко всему. Я это уважаю. Чтобы тебя понять, принять, быть с тобой рядом, нужно очень сильно тебя полюбить. Но, к сожалению, я этого сделать не смог. Мне очень тяжело это говорить. Но это так. Прости", - сказал Иракли.

Читайте: Ты меня искушаешь: финалистка "Холостяка-6" поделилась с Иракли сокровенным

В ответ Анетти лишь спросила: "Можно уже идти?" Садясь в автомобиль, девушка бросила на прощание: "Ты потом сам все увидишь, только мы с тобой не увидимся".

Уже в машине, давая комментарий на камеру, Анетти сказала, что очень расстроена и будет сильно скучать по Иракли. "Пройдет время - я буду скучать, мне будет его не хватать. Я ничего здесь не потратила, кроме того, что я сама хотела отдать", - сказала она.

Полное видео того, как Холостяк прощался с Анетти 20.05.2016 опубликовал телеканал СТБ

Как сообщал "Обозреватель", избранницей Холостяка стала самая покладистая девушка на проекте, 21-летняя модель Алена из Харькова. Драму, которая развернулась на экране, одни телезрители восприняли как личную трагедию, а другие – как триумф. Необычайный резонанс, который провоцирует шоу Холостяк, прокомментировал психолог.