УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самобытный юмор: Никитин и Горбачева поменяются фамилиями

7,8 т.
Никитин и Горбачева

Известный украинский продюсер Юрий Никитин и его гражданская жена Ольга Горбачева обменяются фамилиями в день свадьбы, которая состоится 30 июня.

В преддверии бракосочетания Горбачева напомнила о том, что самобытный юмор — одно из ее главных достоинств.

На вопрос "Обозревателя", возьмет ли Ольга фамилию мужа, артистка ответила: "Обменяемся не только кольцами, но и фамилиями. Будем Юрий Горбачев и Ольга Никитина".

Узнать о том, правда ли это или очередная шутка артистки, мы сможем только после свадьбы. Такое долгожданное для Ольги и Юрия событие состоится в прекрасном замке "Радомысль" города Радомышль.

"Это одухотворенное и необычное место. Любая пара сможет почувствовать там благословение благодаря уникальной коллекции музея домашних икон, удивительной красоте самого замка, живописной местности и окружающих водоемов, — комментирует Ольга. — Такая атмосфера — мечта любой невесты, но в нашем случае на замке неожиданно настоял жених, сказав, что наша свадьба не может быть просто светской вечеринкой или концертом, что мы должны сделать что-то особенное для себя и своей пары".

Читайте: Ольга Горбачева спела о женской ревности и мужских изменах

Сейчас Ольга всецело погружена в подготовку к такому важному дню в жизни каждой женщины. С большим удовольствием и вниманием она относится к каждому нюансу — вышивает свадебный рушник, собирает подруг на "дiвич-вечiр" для плетения венка, отправляется печь каравай к полтавским бабушкам, ездит во Львов на примерки свадебного этнического платья к дизайнеру Роксолане Богуцкой. К свадьбе готовятся и дочери пары: Роксолана Богуцкая также создает платья для годовалой Серафимы и одиннадцатилетней Полины, которые станут подружками невесты.

В процессе подготовки у Ольги и Юрия появились разногласия по концертной программе.

"Я хочу видеть на этом событии лучшую в мире свадебную артистку Верку Сердючку. А вот Юра — своего лучшего друга Андрея Данилко. Вот и мучаемся, выбираем, Данилко сказал или одно, или другое", — шутит Ольга.

Уверены, пара сможет прийти к консенсусу, ведь в туре "7 Жизней Женщины" артистка не только учила женской мудрости, но и очень многому научилась сама.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Горбачева назвала дату свадьбы с Никитиным.