УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Первый день UFW: этника от Пустовит и женственность от Бублик

1,1 т.
Первый день UFW: этника от Пустовит и женственность от Бублик

Вчера стартовал первый день Ukrainian Fashion Week. Праздник красоты, несомненно, порадовал всех присутствующих гостей. Среди них, как всегда, были и именитые люди: Виктория Тигипко, Ирина Геращенко, супруга Александра Шовковского – Ольга Аленова, Вячеслав Дюденко с супругой, Олег Пинчук, Виталий Козловский, певица Варда и многие другие.

Открыть первый день UFW выпала честь таким дизайнерам как: Лилии Пустовит, Виктории Гресь, Анне Бублик, Татьяне Земсковой и Елене Ворожбит, Виктору Анисимову, Светлане Бевзе.

Специально для читателей «Обозревателя» мы подробно расскажем о коллекциях дизайнеров и проиллюстрируем их работы в виде фото.

POUSTOVIT

Универсальная одежда, которую создает эта хрупкая девушка в очередной раз приглянулась украинским модникам. В звездный час Лилии Пустовит, в Мыстецьком Арсенале царила атмосфера этники. Широкая цветовая гамма, легкие женственные ткани в сочетании с грубой кожаной обувью – то, что нужно молодым, красивым и креативным людям. Коллекция POUSTOVIT в очередной раз подчеркивает то, что у Лилии есть свой неповторимый и сложный стиль, который стоит уважать.

VICTORIA GRES

Коллекция этого дизайнера была продумана до мелочей. Вальяжность моделей, аксессуары, прически в греческом стиле, макияж, который будет актуален всегда и, конечно же, сама одежда – все это в финале вызвало громкие аплодисменты.

Коллекции Виктории – это в первую очередь вещи, которые будут в моде всегда. Это настолько качественные работы, что приобретая их, не исключено, что Ваше будущее поколение сможет их надеть и покорить взгляды окружающих.

ANNA BUBLIK

Анне удалось сделать приятное и просто заставить улыбнуться приглашенных гостей еще до показа на UFW. Пригласительные на annu bublik были внутри милого кошелька-клатча, невероятно приятного на ощупь.

Сама же коллекция вызвала у присутствующих удивление. Гости шептались между собой: «Как ей удается сочетать не сочетаемые цвета и преподносить это все в невероятно женственной форме?». И это правда. Яркие аксессуары и обувь напоминают о том, что женщина все-таки должна не забывать о «цветах».

ТАТЬЯНА ЗЕМСКОВА И ЕЛЕНА ВОРОЖБИТ

Вещи этих дизайнеров видно издалека невооруженным взглядом. Не для кого ни секрет, что у этого бренда клиенты – многие известные политики, звезды, бизнесмены.

Присутствующих «селебретиз» Татьяна и Елена в очередной раз порадовали. Это и не удивительно. Ведь главная цель бренда – создание отличного настроения.

ANISIMOV

У Виктора Анисимова есть своя эксклюзивная аудитория. Уверена, что его поклонники и клиенты никогда не покинут его. Не смотря ни на что, они будут с ним всегда!

Коллекция сезона весна-лето 2012 была представлена в стиле милитари. Дизайнера многие узнают по моделям-трансформерам. Вчерашний показ не стал исключением. Некоторые известные люди буквально сходили с ума от его обуви и аксессуаров. Также Виктор использовал в коллекции живые тюльпаны разных цветов, а принт яичницы на серой футболке покорил сидящую рядом со мной блондинку.