УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Волочкова примерила прозрачное мини-платье: фотофакт

14,5 т.
Волочкова примерила прозрачное мини-платье: фотофакт

Российская танцовщица Анастасия Волочкова, которая пришла в школу как на кабаре, примерила прозрачное мини-платье и похвасталась в Instagram фото, где продемонстрировала поклонникам свой новый костюм.

На снимке можно увидеть звезду на белом подиуме, которая в очень коротком платье телесного цвета, усыпанном камнями на интимных местах, хвастается своим откровенным декольте.

На Волочковой грубые черные туфли, которые совсем не подходят под бежевое платье артистки.

Читайте: Как расслабляются звезды: голая Волочкова и Собчак в маске

Этим фото Анастасия вызвала бурное обсуждение в сети. Подписчики стали оставлять гневные комментарии, которые призывали Волочкову присмотреться к выбору своих нарядов и найти наконец хорошего стилиста.

"У Натюши беда со вкусом! Где глаза?", "Да ну наймите уже стилиста...Ну негоже коасивой и талантливой женщине так себя плохо одевать,ну правда", "И она в этом к детям выходит на "благотворительные" концерты", "С одной стороны,хорошо что человек не зависит от чужого мнения. И делает как ему нравится. А с другой,есть же близкие,например мама,которая не может подсказать что в другом фасоне платья дочь будет выглядеть изящнее....и туфельки надо иметь разного плана)))))", - такие комментарии оставили подписчики звезды в Instagram.

Напомним, ранее "Обозреватель" публиковал 15 неудачных фото Анастасии Волочковой.

Волочкова примерила прозрачное мини-платье: фотофакт