УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В школу, как на кабаре: Волочкова пришла к детям в мини и ботфортах. Фотофакт

37,8 т.
В школу, как на кабаре: Волочкова пришла к детям в мини и ботфортах. Фотофакт

Российская артистка и балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику своими экстравагантными нарядами. В очередной раз звезде удалось удивить публику во время концерта в школе российского города Химики.

Балерина Анастасия Волочкова вышла на сцену вместе с детьми в наряде, который был бы более приемлем на сценах кабаре и похвасталсь фото в Instagram.

Женщина облачилась в золотистое мини-платье, ботфорты, усыпанные стразами, и довершила свой "королевский" лук головным убором с перьями.

Читайте: Волочкова в мини-платье зажгла с музыкантом "Иванушки International"

Подписчики как всегда раскритиковали внешный вид артистки. На что Волочкова не поленилась ответить:

"Вспоминая вчерашний мой концерт в Химки. Люди, ну откуда столько злобы? Ваши комменты под моим фото в ботфортах крайне не корректны. Но они меня не задевают. Потому что меня искренне любят дети! В ботфортах и без них. А, учитывая, что за шоу я меняю 10 образов, то есть возможность увидеть меня разной", - написала она.

Читайте: Как расслабляются звезды: голая Волочкова и Собчак в маске

Как сообщал "Обозреватель", 1 сентября российская танцовщица Анастасия Волочкова перевела дочь в новую школу и в первый же учебный день заявилась в заведение в сценическом наряде. Балерина пришла на первый звонок в вечернем сером платье с узорами, которое подчеркивает все изгибы ее тела.

В школу, как на кабаре: Волочкова пришла к детям в мини и ботфортах. Фотофакт