УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я нашел ту, которую искал": Холостяк рассекретил финал проекта

33,7 т.
Иракли Макацария

Главный герой шестого сезона шоу "Холостяк" рассекретил финал проекта.

В интервью Viva.ua Иракли Макацария сообщил, что нашел ту девушку, о которой мечтал и абсолютно счастлив с ней.

"Я абсолютно счастлив, я нашел ту, которую искал. И могу сказать, что это не только мое решение. На проекте я часто повторял: "Девушки, не я вас выбираю – вы же не машина или телевизор, за которыми я пришел в магазин. Вы и сами должны понять, насколько мы совместимы, почувствовать, есть ли взаимная химия", - признался Иракли.

Читайте: "Холостяк-6": кто из участниц покорит сердце Иракли Макацария

Также Холостяк рассказал, как развиваются их отношения с выбранной девушкой.

"Наши отношения до сих пор в процессе становления. Ведь в проекте мы были в рамках определенных обстоятельств. Сейчас мы не можем открыто появляться вместе, а значит, не имеем возможности наблюдать друг друга в естественной среде, в привычном круге общения. Тот эволюционный путь, который обычно проходят пары, у нас начнется после финала "Холостяка"", - сообщил мужчина. - В нас накопилось огромное желание как можно больше времени проводить вместе, но мы вынуждены сдерживать его. Мы не можем как нормальные люди выйти в город, посидеть в кафе, сходить в кино, театр, встретиться с друзьями. Мы находимся в вакууме. И это стресс. А люди не хотят этого понимать. Они просто видят красивую картинку по телевизору, а если потом что-то у героев не складывается, телезрители разочарованы. Пусть они сами пройдут через все это и потом говорят".

Читайте: Иракли Макацария рассказал о сексе на первом свидании

Иракли Макацария поделился, как прошло знакомство его избранницы с родителями.

"Это произошло еще на проекте. Знакомство с родителями входило в "обязательную программу" (улыбается). Вообще, я очень благодарен родителям за то, что они справились с волнением. Ведь я поставил их в непростое положение, приведя в дом не только девушек, но и всю съемочную группу. Единственная камера, в которую они до этого смотрели, был мой телефон, когда я их снимал. А тут масштабная съемка! Мама и папа вначале растерялись, не знали как себя вести и все время спрашивали: "А можно я это скажу?" Знакомство участниц проекта с родителями для меня абсолютно новый опыт. Потому что раньше вот так официально я никогда не представлял им своих девушек, никогда не говорил: "У меня есть планы на будущее, и мне интересно узнать ваше мнение о моей избраннице". В данном случае материнский инстинкт взял верх над смущением, и мама, совершенно забыв о присутствии камер, начала общаться с девушками, задавать им вопросы. Она понимала, что происходит очень важный момент и ошибиться нельзя. Мама открыто делилась своими мыслями: что ей нравится в той или иной девушке, а что настораживает. Она прямолинейный человек, поэтому все участницы знали о себе мнение мамы и моей сестры", - отметил Макацария.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Иракли Макацария поцеловал "снежную королеву" проекта.