УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Антитела выпустили англоязычную версию песни "Стань", премьера которой состоялась 12 ноября

1 минута
441
Антитела выпустили англоязычную версию песни 'Стань', премьера которой состоялась 12 ноября

Недавно группу "Антитела" представили сингл "Стань" – третий из будущего альбома, который выйдет в начале 2022 года. В музыкальном клипе в главной роли снялась одна из самых сильных легкоатлеток мира – Марина Бех-Романчук.

А теперь "Антитела" выпустили англоязычную версию этой песни. Новый сингл называется "And you start". Клип обнародован на YouTube-канале группы (чтобы посмотреть фото, докройте до конца страницы).

Это не просто перевод песни, а адаптированная англоязычная версия.

"Самые громкие слова о любви, дружбе, мечтах и надеждах сказаны этой песней. Мы написали ее с глубокой верой в то, что эти переживания близки каждому человеку на нашей планете, поэтому решили петь простые, но важные слова, никогда не прекращая мечтать", – прокомментировали музыканты.

Также артисты объявили, что в мае 2022 отправятся в тур в поддержку нового альбома.

"В начале 2020 года мы планировали большой тур по Польше, а также концерты в Чехии. К сожалению, вынуждены были отменить из-за пандемии, но мы знаем, что нас там ждали. Мы уже провели три тура по Северной Америке (США и Канада) обязательно поедем еще. Когда разрешит ситуация. Мы не хотим останавливаться только на этих странах. Знаю, точно, что нас ждут в Южной Америке, в Австралии. А также хотим продолжать открывать Украину для Европы в музыкальном направлении", рассказал Тарас Тополя.