УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мишина, Фединчик и Заднепровский озвучили героев анимации "Бэби Босс 2: семейный бизнес"

2 минуты
1,8 т.
Мишина, Фединчик и Заднепровский озвучили героев анимации 'Бэби Босс 2: семейный бизнес'

Украинские звезды Ксения Мишина, Андрей Фединчик и Назар Заднепровский озвучили главных героев яркой анимации "Бэби Босс 2: семейный бизнес" от DreamWorks.

Неугомонный Бэби Босс уже второй раз заговорит голосом Заднепровского, Кэрол – голосом Мишиной, а Фединчик озвучит Тима – родного брата Бэби Босса.

Анимацию покажут в кинотеатрах с 1 июля.

Ксения Мишина, Андрей Фединчик и Назар Заднепровский

"Несмотря на то, что я озвучиваю сериалы, впервые мне пришлось дублировать анимационного героя. Это такой крутой опыт, ведь ты на 100% процентов перевоплощаешься в своего персонажа и как-будто проживаешь с ним маленькую жизнь. Моя героиня Кэрол пришлась мне по душе еще во время кастинга: она супер-мама, супер-жена, настоящая супер-вумен! И эти черты очень импонируют мне в ней. Кажется, у нас с ней вышел крутой тандем. Поэтому всем советую к просмотру и сама обязательно буду смотреть с сыном!" – делится впечатлениями талантливая актриса Ксения Мишина.

Ксения Мишина

Харизматичный и всегда улыбающийся актер театра и кино Назар Заднепровский снова подарил свой голос Бэби Боссу. За плечами Назара немало фантастических ролей в дубляже, а дублировать анимации он готов хоть каждый день.

"Обожаю! Для меня это не просто работа, а определенная миссия. Я искренне люблю украинский дубляж и хочу, чтобы зрители в нашей стране имели возможность смотреть любимые фильмы на родном языке. Поэтому искренне горжусь тем, что причастен к этой истории. Мой герой – Бэби босс – ну очень вспыльчивый малыш! Он смешной, позитивный и уверенный в себе, хотя иногда слишком. Впрочем, несмотря на это, он не может не нравиться. Лично я прикипел к нему еще во время дубляжа первой части и был невероятно рад вернуться к роли снова", – отметил актер.

Назар Заднепровский

В рассудительного Тима, родного брата Бэби Босса, перевоплотился актер кино и дубляжа Андрей Фединчик.

"Помню, как смотрел первую часть с сыном и мы были просто в восторге от анимации! А когда получил приглашение присоединиться к команде в продолжении истории, для меня это стало неожиданностью. Мой персонаж очень классный, мегапозитвный, он постоянно пытается что-то делать для своей семьи, ведь очень их любит и это действительно бесценно. А еще, кроме диалогов в фильме вы услышите песню в моем исполнении, и хотя я не очень люблю петь, и все же согласился на эту авантюру. Надеюсь, мне удалось", – рассказал Фединчик.

Андрей Фединчик