УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Артуро Сандовал впервые выступит в Киеве

6,7 т.
Артуро Сандовал впервые выступит в Киеве

АСА приглашает на концерт непревзойденного джазового музыканта!

"Исполнение Сандовала ошеломляет". The New York Times

"Он один из лучших". Диззи Гиллеспи

"… представьте импульс молодого Гиллеспи, рёв Фэтс Наварро и мелодичное и лёгкое звучание Клиффорда Брауна, и тогда Вы сможете понять, что (Сандовал) может". London Observer

Его музыка наполнена страстью, дымом сигары и вечностью – ведь уже при жизни кубинский музыкант стал легендой, одним из самых влиятельных музыкантов мира!

Наделённый способностями виртуоза, Артуро мечтает делиться своим даром с теми, кто также сильно любит музыку, как и он. Часто говорят о виртуозном техническом исполнении Артуро Сандовала или о его умении извлекать высокие ноты, но те, кто видел его игру на фортепиано, лирические импровизации баллады, или имел возможность наслаждаться разнообразием его музыки, начиная от джазовых сочинений и джаза с латиноамериканскими мотивами до классической музыки, знают, что Артуро Сандовал- это выдающийся музыкант, один из самых ярких, многогранных и признанных исполнителей нашего времени.

Артуро Сандовал удостоен 10 премий Грэмми, был номинирован 19 раз, также является шестикратным обладателем премии Billboard и лауреатом премии Эмми. Последняя награда была получена за его композиторскую работу для фильма "For love or Country", основанного на событиях из жизни самого Сандовала, и экранизированного HBO с участием Энди Гарсия, сыгравшего Артуро. Его два последних альбома удостоены премии Грэмми, выпушены по всему миру. В новейшем диске Артуро Сандовала Eternamente Manzanero, исполняется музыка легендарного мексиканского романтического певца, композитора и автора песен Армандо Мансанеро. В эту работу вложено много сил и души.

Приглашаем вас на самый яркий, страстный и виртуозный концерт этой зимы!

Артуро Сандовал впервые выступит в Киеве