УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лара Фабиан даст концерты в Киеве 2 и 3 декабря

2,5 т.
Лара Фабиан даст концерты в Киеве 2 и 3 декабря

2 и 3 декабря 2016 года в Национальном дворце искусств "Украина" пройдут концерты всемирно известной певицы, чей голос не спутаешь ни с каким другим, - очаровательной Лары Фабиан.

Артистка, имя которой давно ассоциируется с нежностью, женственностью, искренностью и настоящим профессионализмом, основанным на неутомимой работе над собой, уже не раз бывала в Украине и всегда собирала полные залы поклонников, которые вместе с ней пели самые романтичные хиты всех времен и народов: Je T'aime, Adagio, Je Suis Malade...

Сама Лара, которая выступает на большой сцене с 14 лет и успела объехать с гастролями чуть ли не весь мир, во время съемок в музыкальной картине Алана Бадоева "Мадемуазель Живаго", признавалась, что полюбила украинцев за то, что они гостеприимные и настоящие. Кстати, благодаря "Мадемуазель Живаго" у Фабиан появились новые интересные композиции Игоря Крутого: Lou, Desperate Housewife, Ever-Ever Land и, конечно же, трогательное посвящение всем матерям - "Мама моя".

Читайте: Влюбленная в Украину Лара Фабиан: это страна великой Души

В разнообразном репертуаре Фабиан, дочери итальянки и бельгийца, песни на французском, итальянском, английском и испанском языках, и даже хит Аллы Пугачевой "Любовь, похожая на сон". Невероятный коктейль из лучших композиций и неожиданных премьер певица обещает киевлянам и гостям столицы, которые посетят ее концерты в декабре.

Уникальный голос Лары - лирическое сопрано диапазоном в 4 октавы - даже самые суровые критики называют ангельским, но артистка не из тех, кто почивает на лаврах: почти на всех ее концертах присутствует педагог по вокалу, с которым Фабиан до сих пор консультируется, поскольку считает, что учиться нужно всю жизнь. Она так ответственно относится к работе, что коллеги по сцене и журналисты в шутку прозвали Лару отличницей. И доля правды в этом есть, ведь все концерты Фабиан - благодаря ее таланту и фантастической работоспособности - проходят только на "отлично".

Жизненное и творческое кредо Лары можно уместить в два слова: Вечная Женственность. Изысканная, тонкая, сдержанная, без мишуры и пафоса, яркого макияжа и обнаженной натуры, без провокаций, эпатажа и вызова. "Настоящей женщине не обязательно нарочно привлекать к себе внимание, - объясняет певица. - Ей достаточно просто быть такой, какой она есть...".

Не пропустите праздник музыки и женственности от Лары Фабиан! 2 и 3 декабря, Киев, Дворец "Украина" - и неповторимые "живые" концерты, которые подарят настоящее эстетическое наслаждение и незабываемые впечатления!

Лара Фабиан даст концерты в Киеве 2 и 3 декабря