УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самый романтический Ukrainian Fashion Market

5,8 т.
Самый романтический Ukrainian Fashion Market

13-14 февраля, в Dream Town (пр-т Оболонский 1Б) ко Дню Святого Валентина состоится самый романтический Ukrainian Fashion Market.

UFM создаст для вас незабываемую сказку, наполненную нежностью и любовью. Украинские дизайнеры подготовят множество приятных сюрпризов для покупателей.

Юлия Gloss, организатор: "Этот weekend со сладким привкусом романтики, будет по-настоящему особенным. Признания в любви, объятия и поцелуи. Именно в этот день хочется подарить своей половинке максимум внимания и заботы, атмосферу счастья, правильные слова и желанные подарки".

Только в рамках UFM у вас появится уникальная возможность признаться своей любимой в чувствах. Опишите вашу историю и отправьте вместе с совместным фото заявку организаторам на страницу в Facebook (https://www.facebook.com/ fashionmarketua). На площадке UFM вы сможете сделать приятный сюрприз для второй половинки - только самое искреннее признание. Мы ждем именно Вас!

А если вас зовут Валентин или Валентина, для вас уже отложена эксклюзивная дизайнерская вещь, которую вы сможете выиграть 13-14 февраля в Dream Town.

Малышам также не будет скучно. Они смогут поучаствовать в зажигательном танцевальном мастер-классе, разукрасить свои личики тематическими ангелочками и сердечками при помощи аквагрима.

Не пропустите самый теплый и самый романтический weekend в году!

Самый романтический Ukrainian Fashion Market