УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"5-й день так называемого "освобождения": "Холостяк" Заливако показал, во что Путин превратил Харьков

1 минута
44,5 т.
'5-й день так называемого 'освобождения': 'Холостяк' Заливако показал, во что Путин превратил Харьков

Российские оккупанты нагло бомбят города Украины. Днем 28 февраля взбешенный враг обстрелял "Градами" мирное население Харькова, причинив большое количество жертв и причинив большой вред самому городу. О том, во что превратил агрессор его родной город, рассказал "Холостяк" 11 сезона Михаил Заливако.

Шоумен опубликовал на своей странице в Instagram ряд видео с жуткими кадрами разрушенного Харькова. Михаил открыто обвинил Россию и ее кровавого президента в тех убийствах и разрухе, которые Путин принес на украинскую землю.

"5-й день так называемого "освобождения" от неонацистов и бандеровцев. Россия, пишу для тебя и для всех, кто в ней живет. Ты уже все сделала, ты откатила нам экономику и развитие на 10 лет назад как минимум. Ты унесла жизни сотни людей и тысячи своих молодых пацанов, которые даже не знали куда едут. Путин обманул вас, нас и весь мир... Эта с*ка прячется за спины своих солдат и приказывает идти на смерть. Уходите отсюда, здесь не*уй вам делать! Ваш враг – это Путин!", – написал Михаил Заливако.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская певица Камалия призвала разбомбить Кремль и обратилась к россиянам.

Андрей Данилко предложил Путину застрелиться для большего сходства с Гитлером

Светлана Лобода, которая в последние годы выступала и жила в России, в слезах записала видеообращение, в котором назвала себя "украинской певицей" и призвала россиян остановить войну в Украине.