УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жены пленных оккупантов из ОРЛО записали жалобное обращение к Путину и пожаловались, что их "кинули". Видео

2 минуты
11,9 т.
Жены пленных оккупантов из 'ЛНР' обратились к Путину за помощью

Жены пленных оккупантов из "ЛНР" записали видеообращение к российскому диктатору Владимиру Путину. Они призвали его помочь в возвращении домой их мужчин, некоторые из которых находятся в украинском плену уже 5 месяцев.

Соответствующее видео было опубликовано в сети. Каждая из женщин рассказала свою историю, но все они практически одинаковы: мужчина – единственный кормилец, дома – малолетние дети, "власть ЛНР" отмахивается или отвечает отписками, единственная надежда – только на Путина (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Луганчанки также отмечали, что голосовали за присоединение к РФ, а их мужчины "сделали все, что могли" в рамках "спецоперации", поэтому заслуживают вернуться домой, как другие плененные оккупанты, которых уже обменяли.

Жены пленных оккупантов из "ЛНР" записали видеообращение к Путину

Жалобное обращение жительниц "ЛНР" к Путину в своем Telegram прокомментировал блогер Денис Казанский. Он выразил уверенность, что обменять их мужчин можно было быстро, ведь в плену РФ многие украинские солдаты и Украина готова к обмену. Но диктатору РФ, по его убеждению, важнее издеваться над украинскими пленными, чем спасать своих.

"Поэтому россияне убили 50 "азовцев" вместо того, чтобы обменять их и вытащить тех, кто воевал за Россию. И постановочное судилище над "Азовом" для них тоже важнее, чем спасти своих", – уверен Казанский.

Блогер констатировал, что это видео нужно показывать всем боевикам "Л/ДНР", чтобы они осознали, что в случае плена их никто спасать не будет.

"Кадыровцев обменяли бы. А жители Донбасса – расходный материал. На них всем плевать, их используют и бросят", – отметил Казанский.

В то же время, похоже, что не всех пленных оккупантов ждут дома. Ранее один из пленных россиян попал в неудобную ситуацию, когда позвонил по телефону своей жене. Пока путинский слуга убивал в Украине мирное население, возлюбленная развлекалась с другим. Любопытно, что женщина сама рассказала ему, что у нее появился любовник.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– военные армии РФ, попадая в украинский плен, продолжают придумывать басни о причинах того, почему они пришли с войной в соседнюю страну. Так, один из оккупантов вспомнил о вере и заявил, что якобы не нападал на Украину, а "по-православному защищал" себя и гражданское население;

– российские оккупанты опубликовали кадры, где попавшие в плен защитники Украины звонят своим родным по видеосвязи. В отличие от матерей и жен, которые не хотят знать своих сыновей и мужей-захватчиков, близкие наших героев искренне любят и ждут своих мужей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!