УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я воевал!" В России вернувшийся из Украины "вагнеровец" устроил драку с росгвардейцем. Видео

2 минуты
28,5 т.
'Я воевал!' В России вернувшийся из Украины 'вагнеровец' устроил драку с росгвардейцем. Видео

В Воронеже (РФ) наемник частной военной компании "Вагнер", который недавно вернулся с войны против Украины, устроил драку в отеле. Он напал на росгвардейцев, которых вызвали, чтобы те утихомирили дебошира.

Об этом сообщили в Telegram-канале "Baza" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца). Отмечается, что представителей Росгвардии в отель вызвали после того, как мужчина в военной форме устроил скандал.

Однако увидев росгвардейцев, он не успокоился, а наоборот начал угрожать им и ударил одного из сотрудников. К "вагнеровцу" применили силу, но даже после того, как на него надели наручники, оккупант, который приехал в Воронеж с Донбасса, продолжил сыпать угрозами.

"Я воевал!" В России вернувшийся из Украины "вагнеровец" устроил драку с росгвардейцем. Видео
"Я воевал!" В России вернувшийся из Украины "вагнеровец" устроил драку с росгвардейцем. Видео

Выяснилось, что боевика зовут Андрей. Сам он утверждал, что его позывной "Марлин", а сам он из спецгруппы 136-го полка. Однако шеврон на военной форме указывает на принадлежность наемника к ЧВК "Вагнер".

Оккупант постоянно повторял фразу "Ты знаешь, кто я такой?", обращаясь к росгвардейцам. Свое нахальное поведение он аргументировал тем, что "он воевал за их страну".

В результате на место скандала вызвали следователей, которые нашли в машине "вагнеровца" 476 патронов калибра 9х19 мм. Оккупант заявил, что боеприпасы "просто завалялись" и он про них "забыл".

Против наемника возбудили уголовное дело за незаконное хранение боеприпасов (222 УК РФ), но не в связи с применением насилия.

Видео содержит нецензурную лексику, 18+!

Как сообщал OBOZREVATEL, владелец российского ЧВК "Вагнера" ("Лига") Евгений Пригожин завербовал уже до 10 тысяч заключенных на войну в Украине. На фронт для совершения новых преступлений из российских колоний отправились не только насильники и убийцы, но даже маньяк-каннибал.

Пригожин заявил, что зэки должны быть счастливы влиться в ряды армии РФ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!