УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Выглядим терпилами": роспропагандистка Симоньян возмутилась, что Россия не выполняет своих угроз. Видео

'Выглядим терпилами': роспропагандистка Симоньян возмутилась, что Россия не выполняет своих угроз. Видео

Известная пропагандистка Маргарита Симоньян прокомментировала нетерпимость властей Польши к российскому правительству и раскритиковала, что в Варшаве закрыли школу при посольстве РФ. При этом она заметила, что Москве нужно не словами действовать в случаях, когда ее "ущемляют в правах", а прямыми действиями.

С особой циничностью псевдожурналистка выступила в очередном эфире своей авторской передачи. Для убедительности она перешла на уличный жаргон, чтобы быть ментально ближе к своей основной аудитории (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Вот мы что-то грозим, обзываем всякими нехорошими словами, называем провокацией, еще как-то. А как нас учили во дворах? Ты говоришь, что кто-то за свой поступок ответит, так ты не говори, ты заставь его ответить. Вот над этим надо нам подумать. А то мы так грозимся, а ничего не делаем, то выглядим терпилами", – нехотя признает свой статус Симоньян.

"Выглядим терпилами": роспропагандистка Симоньян возмутилась, что Россия не выполняет своих угроз. Видео

Дальнейшая речь пропагандистки вызвала на ее лице самодовольную улыбку. Она мечтательно вспомнила о том, какие зверства творила Россия за все годы своего существования, начиная с Чечни и заканчивая нынешней войной в Украине.

"Сейчас не будем перечислять, что мы такого сделали в разных странах за много лет. Но мы умеем, когда хотим", – заверила "говорящая голова" путинского режима.

Напомним, ранее Симоньян уже неоднократно грозила нашему государству ядерной войной. При этом заявляя, что россияне не получают удовольствия от того, что их государство бомбит Украину, просто у них нет другого выбора.

Как сообщал OBOZREVATEL, опальный муж пропагандистки Кеосаян выдал очередную порцию бреда о президенте Владимире Зеленском и войне в Украине. Опальный кинематографист великодушно "пожалел" украинцев, которых якобы "посылает на смерть" собственная власть.

"Сложилась такая ситуация, когда не понимаешь, что от этого клоуна и конченого наркомана Вовы Зеленского, которого я знал лично, можно ожидать. Комик послал народ на смерть. Он убивает своих граждан, уничтожает страну. Вот о чем я беспокоился, и Маргарита тоже, кстати", – вещает персонаж, который сам подозрительно похож на наркомана и клоуна.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!