УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возле Белгорода снова прогремели "хлопки": заявили о работе ПВО. Фото

2 минуты
11,4 т.
Возле Белгорода снова прогремели 'хлопки': заявили о работе ПВО. Фото

В российском Белгород в очередной раз заявили, что слышали "хлопки". Также в стране-агрессоре утверждают, что над городом сработала противовоздушная оборона.

В качестве "подтверждений" местные жители сняли на видео работу ПВО. Об этом сообщает Telegram-канал "Жесть Белгород" (Чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

По предварительной информации, жители Белгородской области якобы услышали в небе громкие звуки. Позже заявили, что над областью якобы сработала ПВО.

"Сейчас над областью было громко. Подробности уточняются. По предварительным данным, над областью сработало ПВО", – сообщили в РФ.

Кроме того, жители Белгорода опубликовали видео с вылетами снарядов, которые называют работой противовоздушной обороны.

Над Белгородом вновь заметили "хлопки"
Жители страны-агрессора испугались работы ПВО

Напомним, в конце июля в Белгородской области России в очередной раз заявили, что слышали "хлопки". Также местные жители опубликовали фотографии с белыми следами в небе над городом.

Утром 27 июля в Белгородской области также были слышны звуки взрывов. В сети их традиционно назвали "хлопками".

Ранее сообщалось, что власти приграничных районов страны-агрессора РФ вновь рассказывают о новых атаках. В этот раз по легенде губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова было атаковано здание библиотеки.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в России в очередной раз обвинили ВСУ в обстреле Брянской области. От минометного огня якобы пострадало село Ломаковка, где находится пункт пропуска через границу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!