УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Если будет поражение – России не будет": Соловьев неожиданно "прозрел" после неудач в Украине. Видео

1 минута
59,4 т.
Владимир Соловьев неожиданно высказался о путинской войне

Главный российский пропагандист Владимир Соловьев неожиданно заявил о страшных последствиях для Российской Федерации, если она проиграет в войне против Украины. Рупор Кремля сказал, что тогда РФ перестанет существовать.

Кроме того, он признался, что не знает, когда Россия "победит". Такие слова прозвучали в одном из прямых YouTube-эфиров на канале Соловьева (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Более того, топ-пропагандист утверждает, что провал путинской "специальной военной операции" уничтожит российскую культуру и историю.

"Я не знаю, сколько надо до победы. Я просто знаю, что если будет поражение, то не будет России. Ни в каком плане России не будет. Ни ее великой истории, ни культуры. Нас с вами не будет!" – заявил пособник Кремля.

Соловьев в прямом эфире

Можно предположить, таким образом Соловьев попытался припугнуть россиян, чтобы те не жаловались на цену полномасштабного вторжения в Украину.

Как писал OBOZREVATEL:

– Ранее Соловьев размечтался об уничтожении двух украинских городов – Харькова и Львова. Он признал, что судьба украинских населенных пунктов его не беспокоит, и, "если надо", то можно оставить там выжженную землю.

– Примечательно, что спустя почти восемь месяцев войны Соловьев задался вопросом, а могли ли россияне не начинать "СВО".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!