УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Путин повторяет биографию Гитлера": Кох назвал главные ошибки главы Кремля. Видео

2 минуты
10,7 т.
Путин повторяет эпизоды из биографии Гитлера в своей жизни

Российский диктатор Владимир Путин сделал ошибку, когда сформировал вокруг себя пузырь только со своих единомышленников. Он не может оценить ситуацию, потому что получает неполную информацию и повторяет последние страницы биографии Адольфа Гитлера.

Такое мнение высказал российский оппозиционный политик Альфред Кох в интервью Наталье Влащенко. Запись разговора была опубликована на YouTube-канале "Власть & Влащенко" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Альфред Кох и Наташа Влащенко во время интервью

Политический деятель считает, что глава Кремля не руководствуется логикой. "Судя по тому, как ведет себя, например, Путин, я никакого рацио давно не вижу. Хотя Байден и говорит, что он считает Путина рациональным политиком, но я вот не вижу никакой рациональности в его действиях", – сказал он.

Кох пояснил, что президент РФ ограничил свое общение людьми, которые говорят ему только то, что он хочет услышать. Тем самым Путин лишил себя возможности посмотреть на себя со стороны.

"Это лишает его огромного количества, скажем так, интересной информации. Поэтому он принимает решения на основе неверной информации. И решения получаются неверные", – заявил эксперт.

"Если бы он смотрел на ситуацию шире и общался с людьми, которые могут ему возражать, он бы, например, обнаружил, что полностью, буквально до деталей, повторяет биографию Гитлера в ее завершающей фазе", – добавил оппозиционер.

По его словам, и Путин, и Гитлер считали, что коалиция государств, воюющих против них, должна "ужаснуться из-за их несгибаемости и жестокости", даже если она будет сильнее.

"Что мы, так сказать, готовы умереть, но не отступить... А они не захотят умирать вместе с нами", – пояснил политик.

Как писал OBOZREVATEL:

– Ранее Институт изучения войны обратил внимание на то, что российский олигарх, владелец ЧВК Вагнера Евгений Пригожин и его военные блогеры все чаще косвенно критикуют сложившуюся в РФ ситуацию.

– Хотя "повар" Путина не выступает напрямую против главы Кремля, его растущая известность в националистическом сообществе может подорвать привлекательность Путина как "сильного лидера".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!