УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Соловьев устроил истерику из-за визита Зеленского в США и вспомнил "жесты доброй воли". Видео

1 минута
23,3 т.
Соловьев устроил истерику из-за визита Зеленского в США и вспомнил 'жесты доброй воли'. Видео

Главный пропагандист Кремля Владимир Соловьев устроил истерику из-за визита президента Украины Владимира Зеленского в США. Он также вспомнил "жесты доброй воли" российских оккупантов в Черниговской и Киевской областях.

Комментарии Соловьева прозвучали в его авторской программе. Соответствующее видео появилось в соцсетях.

"Сидит этот кретин, судя по всему, министр иностранных дел, он в каких кроссовках? Правильно, "зет". Намекает: "Я – русский агент". Дальше. Кто встречает? Байден. Что у него на галстуке? Правильно. У него галстук – георгиевская лента. Это же намёки!" – отметил он.

Пропагандист также назвал пресс-конференцию Зеленского и его американского коллеги Джо Байден "крайне странной".

"Пресс-конференция была реально крайне любопытной, я просто думал, что эту сволочь надо просто уничтожить. Мы оказывается битву за Киев проиграли. Это когда жест доброй воли и мы отвели свои войска с Киева и Чернигова. Это оказывается битва, которую мы проиграли. Из Херсона да мы ушли, правда интересная тоже битва, да, при которой мы вообще ничего не потеряли. Харьков да, неприятно…" – добавил он.

Кроме того, Соловьов потребовал выключить видео с Зеленским, на котором он вручил спикеру американского Конгресса Нэнси Пелоси и вице-президенту США Камале Харрис. А они передали украинскому лидеру Burial Flag – символ чествования ветеранов вооруженных сил США.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский в рамках визита в США выступил 21 декабря перед американским Конгрессом в Капитолии. Он поблагодарил законодателей и народ страны за помощь и призвал и в дальнейшем действовать сообща против агрессии России.

Как сообщал OBOZREVATEL, президент Украины Владимир Зеленский и лидер США Джо Байден выступили на совместной конференции после двухчасовых переговоров в стенах Овального кабинета в Белом доме. Украина вновь заручилась поддержкой США на фоне развязанной Россией кровопролитной войны.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!