УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вместо "Поля чудес" контент с кувалдой? Владелец ЧВК "Вагнер" Пригожин будет курировать патриотические телепрограммы на российском ТВ

На росТВ появятся передачи, которые будет курировать Пригожин

На российских федеральных каналах станет больше "патриотического контента". Его будет производить медиахолдинг владельца ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина.

Об этом сообщили на сайте московского телецентра Останкино. Отмечается, что передачи, созданные под кураторством Пригожина должны заменить большинство устаревших, таких как "Поле чудес", "Голос", КВН. Будет выходить "патриотический контент" в прайм-тайм.

"Более того, западные ценности и западные форматы отживают свое", – говорится в сообщении.

Следовательно, стоит ожидать, что в ближайшее время пропаганды в эфире росТВ станет больше, причем теперь она будет выгодна для Пригожина, или же это будет что-то вроде "убийства людей кувалдой", учитывая его основную деятельность.

Вместо "Поля чудес" контент с кувалдой? Владелец ЧВК "Вагнер" Пригожин будет курировать патриотические телепрограммы на российском ТВ

Напомним: что "вагнеровцы" казнили сдавшегося в плен ВСУ российского зека, давшего интервью Бутусову. Его убили кувалдой. Убийство таким образом якобы используется наемниками Пригожина со времен войны в Сирии. В частности, кувалда якобы является неформальным символом ЧВК.

Также на днях российские пропагандистские СМИ сообщили, что Пригожин якобы отправил в Европейский парламент футляр из-под скрипки, в который положил кувалду "в крови" с выгравированным логотипом своего незаконного вооруженного формирования. 

Как сообщал OBOZREVATEL:

– в Эстонии заявили, что поскольку ПВК Вагнера уже доказала свою террористическую сущность – Европа должна относиться к ней так же, как к ИГИЛ. Другими словами, за причастность к деятельности или финансированию ЧВК Вагнера должна наступать уголовная ответственность;

– военный аналитик, офицер запаса Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) Игаль Левин считает, что Пригожин создал ЧВК "Вагнер" для того, чтобы иметь собственное войско на случай хаоса в России. На первом месте "вагнеровцы" не имеют участия в войне против Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!