УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Воронежской области РФ военный бросил гранату в толпу. Фото

1 минута
22,1 т.
В Воронежской области РФ военный бросил гранату в толпу. Фото

В Воронежской области РФ военнослужащий бросил гранату в толпу во время массовой драки. Инцидент произошел в ночь с 23 на 24 декабря в посёлке Подгоренский.

Неудивительно, что во время конфликта российские военные находились в состоянии алкогольного опьянения. Об этом пишет Telegram-канал "Подъем" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В посёлке Подгоренский двое военных путинской армии – мобилизованный и так называемый "доброволец" ушли из воинской части за продуктами. По пути они зашли в кафе, выпили и устроили скандал с другими посетителями.

Словесный конфликт перерос в массовую драку. Во время потасовки один из военных бросил в сторону оппонентов гранату. В результате взрыва пострадал один человек.

Также осколки гранаты повредили автомобили. В кафе, где напились военные, выбиты стекла. Полиция и представители минобороны РФ не комментировали инцидент.

В Воронежской области РФ военный бросил гранату в толпу. Фото

Напомним, в российском городе Омске новоиспеченные путинские террористы устроили массовое побоище на рынке. Участие в самоликвидации принимало несколько десятков человек, расселенных в ближайших поселках.

Ранее сообщалось, что во временно оккупированном Россией Крыму во время драки в воинской части погиб военнослужащий. Конфликт был со стрельбой.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские оккупанты из Калининградской области решили напиться еще до вылета в зону боевых действий. Красноречивое видео появилось в сети и быстро стало вирусным.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!