УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине ликвидировали сотрудника ФСБ России с позывным "Термит". Фото

2 минуты
43,3 т.
В Украине ликвидировали сотрудника ФСБ России с позывным 'Термит'. Фото

На войне в Украине ликвидировали сотрудника Федеральной службы безопасности России капитана Илью Цуприка. Оккупант из позывным "Термит" был старшим оперуполномоченным 2-го отдела управления "А" центра спецназначения ФСБ.

О том, что захватчик "официально денацифицирован и демилитаризован", сообщил в Twitter офицер ВСУ Анатолий Штефан. Информацию о смерти оккупанта подтвердили и российские паблики в Telegram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Отмечается, что российский ФСБшник "Термит" был уничтожен 17 июня "при выполнении служебных обязанностей".

Ликвидированный в Украине оккупант Илья Цуприк

На родине оккупанта говорят, что за время прохождения службы он "неоднократно поощрялся" руководством управления ФСБ.

Оккупант Цуприк был сотрудником ФСБ РФ

Но теперь его коллеги и друзья могут только вспоминать, какая у него была "активная позиция" и какие достижения, семью он имел.

Оккупанта-сотрудника ФСБ РФ уничтожили на войне в Украине

"Был человеком чести и слова… Имел второй разряд по альпинизму, занимался лыжным спортом и парашютной подготовкой", – посочувствовали пропагандисты родным "любящего отца и семьянина" Цуприка, которого настигла судьба всех оккупантов-убийц мирных жителей Украины.

Российский ФСБшник "Термит" ликвидирован на войне в Украине

В то же время в российских Telegram-каналах добавляют, что украинские военные уничтожили в целом группу элитных спецназовцев российской ФСБ. И "Термит" – один из тех, о ком было "разрешено" распространить информацию в сети.

Данные о ликвидации на войне в Украине группы российских спецназовцев

Как сообщал OBOZREVATEL, украинские защитники ликвидировали на фронте оккупанта Александра Арбузова, перед поездкой на войну обещавшего стать "новым хозяином". Он допускал оскорбительные публикации в соцсетях.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!