УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине ликвидировали многодетного оккупанта из Татарстана, воевавшего против ВСУ. Фото

1 минута
33,6 т.
В Украине ликвидировали многодетного оккупанта из Татарстана, воевавшего против ВСУ. Фото

На войне в Украине ликвидировали военного вражеской армии РФ Ильмира Кашапова. Многодетный оккупант приехал из Татарстана воевать против ВСУ, уничтожать мирные города и убивать украинцев.

Об этом сообщил полковник ЗСУ, блогер Анатолий Штефан ("Штирлиц") в Twitter. Он опубликовал фото захватчика, прикрепив фирменный знак "груZ200" (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

"Старший лейтенант Кашапов Ильмир сделал "шаг доброй воли" – официально денацифицировался и демилитаризовался. Слава нации, смерть врагам!" – написал украинский офицер.

Согласно некрологу, татарстанец был родом из деревни Большой Кукмор. Выучился в Кукмoрской средней школе №4 и Казанском высшем танковом училище. В путинской армии служил заместителем командира танковой роты по вооружению танкового батальона.

В Украине ликвидировали многодетного оккупанта из Татарстана, воевавшего против ВСУ. Фото

Детали его ликвидации на войне в Украине неизвестны. На родине многодетного Кашапова похоронили на так называемой аллее славы кладбища в Кукморе.

"До своего 34-лeтия военнослужащий не дожила всего несколько недель. У него остались жена и три дочери", – посетовали в местной газете о смерти очередного военного преступника из страны-агрессора.

Как сообщал OBOZREVATEL, одним из очередных ликвидированных на войне в Украине российских оккупантов стал старший лейтенант Артур Еникеев из Башкортостана. Захватчик окончил Казанское высшее танковое командное училище и после учебы его сразу отправили на военную службу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!