УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сети росСМИ высмеяли за сюжет о биотуалетах в России. Видео

7,4 т.
Биотуалеты в Кирове

В сети высмеяли сюжет одного из кремлевских пулов о размещении в российском городе Киров новых современных биотуалетов.

Причем юзеров рассмешил не только сам факт установки такого необходимого приспособления, но и преподнесение этого "грандиозного" события росСМИ. Видео телеканала опубликовало несколько пользователей Twitter (чтобы посмотреть, проскролльте страницу вниз).

"В России для новостей канала "Россия-1" сняли сюжет про туалет. Раньше ходили в кусты и за гаражи, – сообщает пожилая женщина. Но... Но воспользоваться этим туалетом могут не все!" – комментирует пользователь под ником Андрей Луганский.

Новые быотуалеты в Кирове

В частности, в сюжете говорится о том, что пока в указанном городе поставили лишь несколько биотуалетов, воспользоваться которыми могут только кондукторы и водители местного транспортного предприятия.

Реакция пользователей сети на сюжет росСМИ о биотуалетах

Пользователи сети сравнили подачу сюжета с новостями о запуске Илоном Маском ракеты на Марс.

"Боже, это просто сюр! Каждый диалог отражает величие России! И кажется, что вот-вот эти биотуалеты взлетят ввысь и устремятся к покорению Марса!", "Не имеющие аналогов в мире", "Я до самого конца ролика ждал появления Виталия Наливкина (аналогия с видео о туалетах сатирического вымышленного персонажа скетч-шоу в РФ, "народного депутата" города Уссурийска. – Ред.). Но видимо это не шутка", "Выкуси Илон Маск. Ты пока еще только собираешься на Марс, а в России уже биотуалет поставили", – иронизируют пользователи сети.

Реакция пользователей сети на сюжет росСМИ
Реакция пользователей
Комментарии пользователей
Комментарии пользователей
Комментарии пользователей

(Источник видео: "Россия-1")

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети высмеяли главу Росгвардии Виктора Золотова, который носит на кителе 23 абсурдных ордена и медали. Среди них, в частности, медали не за заслуги, а в "память о юбилеях городов".