УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России устроили истерику на ТВ: обозвали Шольца "ублюдком" и пригрозили ядерным оружием. Видео

1 минута
26,4 т.
В России устроили истерику на ТВ: обозвали Шольца 'ублюдком' и пригрозили ядерным оружием. Видео

В России снова оскорбляют европейских политиков и угрожают миру ядерным ударом. Очередные угрозы и оскорбления озвучил депутат российской Госдумы Алексей Журавлев в эфире государственного пропагандистского телеканала РФ.

Журавлев назвал "ублюдком" канцлера ФРГ Олафа Шольца и пригрозил заставить его действовать в пользу России. Видео с угрозами появилось в сети.

"И Шольц здесь заявляет: "Мы не можем принять правила, которые хочет нам диктовать Российская Федерация". Ты кто есть, ублюдок? А мы можем ваши правила принять, да? Не, не угадал! Если ты не можешь принять эти правила, то мы тебя заставим их принять!" - бесновался в эфире очередного пропагандистского ток-шоу на "Россия 1" Журавлев.

Уже традиционно для государства-агрессора "говорящие головы" российского телевизора взялись угрожать миру ядерным ударом. Дескать, то, что цивилизованный мир не желает выполнять ультиматумы дикарей с ядерным оружием - он им "не оставляет выбора". В этот раз Журавлев грозил ядерной войной не Украине, а Германии и другим европейским странам. США при этом, судя по истерическим воплям депутата, "испугаются" Россию и никак не отреагируют на удар, о котором российские людоеды влажно мечтают уже не первый месяц.

"И надо Шольцу знать точно: ребята, если вы нас заставите реально применять ядерное оружие... У нас другого выхода не будет. Но я сильно сомневаюсь, когда вам туда прилетит, ублюдки, что Соединенные Штаты тоже - быстрее давай атаковать Россию. Не дернутся вообще!", - истерил так называемый депутат.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Путин не достиг ни одной цели в Украине. Он мечтал уничтожить Украину, но лишь укрепил ее, вместо этого отправив в пропасть собственное государство.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!