УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России снова призывали к убийству украинских детей: на этот раз с "научными экспериментами"

2 минуты
27,4 т.
В России снова призывали к убийству украинских детей: на этот раз с 'научными экспериментами'

Российская диверсионно-штурмовая разведывательная группа "Русич", состоящая из ультраправых радикалов и известная своей жестокостью еще с 2014 года, в очередной раз призвала к убийству украинских детей. Причем и путем "научных экспериментов".

Об этом говорится в сообщении Telegram-канала этой парамилитарной группировки. Скриншот очередного выпада оккупантов опубликовал украинский военкор Андрей Цаплиенко (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Он подчеркнул, что предложение "настоящих российских патриотов" из "ДШРГ Русич" Алексея Мильчакова (российский неонацист, террорист "Л/ДНР", убивавший украинцев в необъявленной войне на Донбассе. – Ред.) выглядит более системным, чем призывы пропагандиста Антона Красовского "топить и сжигать маленьких украинцев".

"Всё прежде всего небелое население Украины (женское с 10 лет, а мужское с 5) должно быть физически уничтожено (часть путем научных экспериментов)", – заявили российские военные преступники.

Украинский журналист подчеркнул, что они уже удалили пост со своего канала в Telegram, однако "скриншоты не горят".

В России снова призывали к убийству украинских детей: на этот раз с "научными экспериментами"

"А нацисты и фашисты это мы с вами", – прокомментировал Цаплиенко жестокость и абсурдность высказываний российских "патриотов".

Напомним: скандально известный российский пропагандист-украинофоб, ведущий государственного ростелеканала RT Антон Красовский разразился людоедскими заявлениями. Он призвал "топить в Тисине" и "сжигать в домах" украинских детей.

Политтехнолог Михаил Шейтельман подчеркнул, что Красовский действовал не просто как рядовой гражданин, а как официальный представитель Российской Федерации. По его словам, у пропагандиста очевидные проблемы с психическим здоровьем.

Как сообщал OBOZREVATEL, детский омбудсмен РФ Мария Львова-Белова усыновила мальчика, которого оккупанты похитили в Мариуполе. Она цинично заявила, что страна-агрессор, регулярно бьющая ракетами по мирным жителям, пытается "обеспечить будущее" детей Донбасса. Министерство иностранных дел Украины в ответ отметило, что в действиях российской чиновницы есть признаки уголовного преступления.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!