УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шейтельман отметил показательный нюанс с призывом пропагандиста Красовского убивать украинских детей. Видео

1 минута
13,7 т.
Шейтельман отметил показательный нюанс с призывом пропагандиста Красовского убивать украинских детей. Видео

Российский пропагандист и уже отстраненный от должности глава RT-Russia Антон Красовский, который публично призвал убивать украинских детей, действовал не просто как рядовой гражданин, а как официальный представитель Российской Федерации.

На это обратил внимание в интервью Наташе Влащенко политтехнолог Михаил Шейтельман. Он поделился, что у пропагандиста явные проблемы с психическим здоровьем (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Красовский – психически больной человек. Я не смог из-за этого посмотреть это интервью. Я читал только расшифровки. Удивляет, что он же официальный сотрудник, почти глава RT. Красовский представляет государство Российскую Федерацию. Это же не просто человек", – подчеркнул Шейтельман.

Он добавил, что министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сделал очень правильно, предупредив, что те, кто смотрят RT, попадают под влияние таких высказываний.

Как сообщал OBOZREVATEL, Красовский призвал во время интервью с еще одним российским пропагандистом-украинофобом, писателем-фантастом Сергеем Лукьяненко "топить в Тисине" и "сжигать в домах" украинских детей.

Известная пропагандистка Кремля и главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян открестилась от Красовского и назвала его слова дикими и мерзкими. Она заявила, что ей якобы "сложно поверить" в то, что пропагандист имеет такое мнение. Стало также известно, что о высказываниях Красовского уведомят Следственный комитет РФ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!