УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России прямо в автобусах агитируют ехать воевать в Украину. Видео

В России прямо в автобусах агитируют ехать воевать в Украину. Видео

В одном из городских автобусов в Перми рекламная афиша активно призывает мужчин записываться в ряды российской армии на условиях контракта, чтобы идти с войной в Украину. Новые жидкокристаллические экраны для трансляции Z-свастики пассажиры регулярного маршрута заметили аккурат к началу военной кампании.

Об этом сообщили авторы Telegram-канала, которым ролик прислали очевидцы. В рекламе опубликован номер местного призывного пункта отбора на контрактную службу (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Авторы публикации резонно подозревают, что призыв добровольцев на платной основе в Украину вызван резким сокращением рядового состава. Россияне продолжают нести потери в нашей стране, но вместо того, чтобы разумно покинуть пределы чужой для них и суверенной державы, продолжают набирать "пушечное мясо".

"Мяско видимо заканчивается. Как обычных людей это не волнует? Их же сыновей и мужей посылают на верную смерть", – указано в сообщении.

Как сообщал OBOZREVATEL, ободранные, обозленные и голодные оккупанты мародерствуют в домах жителей городов, оказавшихся во временной оккупации. Самое глупое в этом то, что все свои "трофеи" в виде еды и одежды они записывают на камеру.

Обращение редакции.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!