УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России прогремел мощный взрыв в многоэтажке, обрушились перекрытия этажей. Фото и видео

2 минуты
23,1 т.
Взрыв газа в России в Ногинске 8 сентября

В российском городе Ногинск в среду, 8 сентября, произошел взрыв газа в девятиэтажном жилом доме. Обрушились пять квартир со второго по пятый этаж, а также перекрытия между четвертым и пятым этажом. Из-за взрыва также выбило окна.

По предварительной информации, в происшествии погибли два человека, пострадали еще восемь, среди них двое детей 5 и 11 лет. Всех их доставили в больницу, сообщает ТАСС (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Хлопок произошел около 06:55 утра. Причиной взрыва в многоэтажке назвали утечку газа. Отмечается, что возгорание не произошло.

Взрыв произошел в многоэтажном доме.

На место ЧП прибыли экстренные службы, они разбирают завалы, под которыми могут быть люди. Последствия взрыва ликвидируют 60 человек, задействовано 24 единицы техники.

В ЧП пострадали дети.

На камеры видеонаблюдения и очевидцев попали первый момент ЧП и его последствия. В первые минуты после взрыва напуганные люди кричали о помощи и просили немедленно вызвать скорую, спасателей.

Обрушились пять квартир.
В доме произошла утечка газа.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, 5 сентября в поселке Гребенки Киевской области произошел взрыв на сахарном заводе. В результате ЧП пострадали пять человек.