УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России поняли, что проиграют войну против Украины, у пропагандистов началась паника, – Пионтковский

1 минута
23,7 т.
В России поняли, что проиграют войну против Украины, у пропагандистов началась паника, – Пионтковский

В России начали осознавать, что путинская армия потерпит поражение в войне против Украины, а все военные преступники окажутся на скамье подсудимых. Причем о катастрофическом положении РФ уже начали рассказывать кремлевские пропагандисты.

Также на росТВ все чаще ведутся разговоры о необходимости переговоров. Об этом в эфире телеканала FREEDOM заявил российский публицист и социолог Андрей Пионтковский.

По его словам, известная путинская пропагандистка Маргарита Симоньян заявила, что в России катастрофа. Также она начала переживать, что россияне будут нести ответственность за совершенные преступления.

"Катастрофой они считают то, что они окажутся на скамье подсудимых. Они устроили катастрофу для России, а беспокоит их только собственная судьба. Я бы сказал, что эти настроения зашли очень далеко", – отметил Пионтковский.

Также он добавил, что двое пропагандистов – Захар Прилепин и Ольга Скабеева – начали спорить в эфире росТВ о том, что удары по городам бессмысленны и их нужно прекратить. Также в РФ все чаще умоляют о переговорах.

"А еще есть у них системный либеральчик, Алексей Наумов его зовут. Видимо, тоже получил методичку одной из башен Кремля. Он в запале воскликнул – был один город во время Второй мировой войны, в котором не было ни воды, ни тепла, ни света. Этот город не сдался, он назывался Ленинград. Почему вы думаете, что Киев сдастся?" – сказал Пионтковский о риторике путинских пропагандистов.

Напомним, российские пропагандисты признаются, что оккупанты не могут противостоять нашей армии на поле боя, поэтому единственное, на что они способны, – бомбить нашу инфраструктуру.

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов заявил, что Украина не будет вести переговоров с Россией, поскольку страна-агрессор – это варвары, которые пытаются запугивать весь мир.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!