УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России официально подтвердили смерть нардепа-предателя Ковалева, перешедшего на сторону оккупантов

В России официально подтвердили смерть нардепа-предателя Ковалева, перешедшего на сторону оккупантов

Следственный комитет РФ подтвердил гибель бывшего народного депутата и предателя Украины Алексея Ковалева, о которой стало известно накануне. Вместе с ним погибла и его девушка, которая в момент расправы над коллаборантом находилась с ним в квартире.

Об этом пресс-служба российского силового ведомства сообщила на Telegram-канале. Предатель, который пошел на сговор с рашистами ради "должности" в "администрации" Херсонщины, был застрелен неизвестными лицами вместе с подругой.

Силовики обещают, что начнут расследование по факту смерти перебежчика. В дальнейшем они примут правовые меры, если, конечно, не будут ликвидированы в ходе контрнаступления ВСУ

Напомним, что ранее и другие источники России подтвердили смерть коллаборанта Ковалева. Они же отметили, что тело мужчины нашла его мать.

Как сообщал OBOZREVATEL, в июле  Офис генерального прокурора сообщил Ковалеву о подозрении в государственной измене. Экс-нардеп открыто перешел на сторону захватчиков Херсонской области и сотрудничал на пользу оккупантов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!