УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России неизвестный поджег пункт полиции с помощью шин, облитых бензином: внутри здания были силовики

2 минуты
4,1 т.
В России подожгли пункт полиции

В российском Владивостоке неизвестный поджег пункт полиции с помощью шин, облитых бензином. В это время внутри было сотрудников полиции, которые ничего не заметили.

Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Отмечается, что поджигателя так и не нашли (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

В России подожгли пункт полиции
В России подожгли пункт полиции
В России подожгли пункт полиции

"Шиномонтажный пироман притащил шины к пункту полиции на улице Сахалинской, который расположен в многоквартирном доме. Он положил их у входа, облил бензином, поджег и скрылся. В это время в отделении находились двое полицейских – они занимались бумагами и сначала ничего не заметили", – говорится в сообщении.

Отмечается, что огонь из горящих шин перекинулся внутрь и в помещении начался пожар, который тушили два часа. В результате пожара пострадали двери кабинетов, вход и коридор. Жителей первого и второго этажа дома эвакуировали.

"Поджигателя ищут. Интересно, что той же ночью на той же улице кто-то поджег автомобиль. Связаны ли эти преступления – неизвестно", – пишет Baza.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в России 50-летний мужчина поджег здание отделения Росгвардии в городе Комсомольск-на-Амуре – административном центре Комсомольского района Хабаровского края.

В целом в последнее время пожары в России стали нередким явлением. В частности, 3 июня в Набережных Челнах вспыхнул склад с резиной и пластиком, а в Москве тогда же горело офисное здание. Кроме того, в конце мая в Пензенской области произошел мощный пожар на элеваторе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!